Трольчатник

А остальным куда? Опять работать?

1 лайк

А остальные остаются по своим местам дислокации. А поработать я не против, тем более что кроме этого я ничего не умею. А ежели Франция отменит свой мораторий, то я даже готов отчислять ей от заработанного честным трудом на новую атомную бомбу :bud:

Я так и думала! Темку в трольчатник перевели:taunt:

Неее ее здесь нет! Это какая-то однополая любовь… nwa снизу… nwa сверху …:blush:

.

Про беременность:
Первого ребенка супруга родила через неделю после того как мы прилетели из Турции.
Второго… Она ездила за рулем до последнего и поехала прихватив старшего и свою мать в дикий колхоз к родственникам . Колхоз находится километров за 100-150 от цивилизации. И там она и родила. Больницы там нет, нашли какую-то старую медсестру, она выписала справку что дочка родилась. На следующее утро жена собрала всех в охапку и поехала домой. При этом я был в командировке, и половина знакомых меня поздравляла, а половина очень сокрушалась о таком нетипичном рождении.
ПЫСЫ: третьего, сказала, будет рожать в лесу.

=0=0=0

В одном из дворов в центре Минска вывесили тушу дикого кабана.
В одном из дворов в центре Минска вывесили тушу дикого кабана. Об этом написал в редакцию TUT.BY, а также прислал фото с места “повешения” туши читатель Михаил Шеремет.
“Я живу в так называемой Осмоловке, районе двухэтажной застройки в границах улиц Чичерина, Коммунистической, Богдановича и Киселева. У нас тут уже двое суток вывешивается-выветривается туша кабана возле дома по ул. Киселева, 49, -сообщил он. - Примечательно, что разрезом на животе она повернута к детскому саду, до самой Богдановича от туши метров 40-50”.
.

Кабан случайно не с усами?

Мила девушка Dreamingcat:), я не знаю как вам отправить своё сообщение.

Я через русские агенства не хочу они обманывают.Кто купит билет и где с жильём это пока главное.
Для меня работа №1, а паспорт и виза разберусь сама.Главное добраться до Аляски.
Спасибо за полезную информацию.

Чушь какая-то. Какое заявление, куда? Мне что ли, чтобы я купила билет и выслала в Тамбовскую область до востребования?

//youtu.be/vlDXcQD0OlY

=0

2 лайка

Vot zaraza=0

Да нет, Людмила спрашивает, как зааплаится на работу в Аляске и кто при этом оплачивает билет - работодатель или работник и где жить, типа с жильем помогают или тоже самой. Я так поняла речь идет о не квалифицированной работе, куда набирают российские агентства, например, рыб завод.

Добрый день,
здесь много всего написано, но надо знать куда ехать ,где с жильём и кто купит билет=
особенно для женщин .
Если кто знает напишите, где работают женщины в какой компании.
Может кто работал знает или там сейчас работает напишите.
Пишут про трудности понятно всё ,а как связаться с кем.Каким то образом туда попали и работают.
Буду благодарна любой инфрмации.

Набирать российские агенства могут даже на Марс.
Effective Jan. 18, 2011, nationals from the following countries are eligible to participate in the H-2A and H-2B programs: Argentina, Australia, Barbados, Belize, Brazil, Bulgaria, Canada, Chile, Costa Rica, Croatia, Dominican Republic, Ecuador, El Salvador, Estonia, Ethiopia, Fiji, Guatemala, Honduras, Hungary, Ireland, Israel, Jamaica, Japan, Kiribati, Latvia, Lithuania, Macedonia, Mexico, Moldova, Nauru, The Netherlands, Nicaragua, New Zealand, Norway, Papua New Guinea, Peru, Philippines, Poland, Romania, Samoa, Serbia, Slovakia, Slovenia, Solomon Islands, South Africa, South Korea, Tonga, Turkey, Tuvalu, Ukraine, United Kingdom, Uruguay, and Vanuatu. Of these countries, the following were designated for the first time this year: Barbados, Estonia, Fiji, Hungary, Kiribati, Latvia, Macedonia, Nauru, Papua New Guinea, Samoa, Slovenia, Solomon Islands, Tonga, Tuvalu, and Vanuatu.

1 лайк

Если вы студент то можете поехать на пару месяцев поработать по ВТ. Все. У всех кто там живет и работает есть ГК или гражданство.(ну конечно есть еще те ,кто работает по рабочим визам)

1 лайк

Вы Дремлющий кот он или она ?:)Вы пишите об Алясяске наверно надоело там.Мне надо на Аляску я из прошлой жизни с Аляски и меня сюда тянет сама не знаю,но не навсегда.
Если так всё плохо вы то там живёте и из мексиканцы себя нашли.Я с визами разбирусь это для меня не проблема= мне нужно куда и где остановиться.
*пишут агенства: жильё бесплатно реклама с фото ,но они дело имеют со студентами с ними легче, но на фото и какие -то старики с бородой=0
и жещины из разных стран филиппинцы наверно или индусы из ВС.:slight_smile:

С агенствами я не хочу и не буду. Не знаю кому писать в Сиетл или работадателям прямо -КАКОЙ ГОРОД .
Так что писать КОТА В МЕШКЕ:)

Знаете вспомнилось Угостите чаем, а то так кушать хочется, что переночевать негде… Повторяю, жилье и проезд не обеспечивают, самим придется искать.

2 лайка