Трольчатник

парт-тайм …нет это не наш метод:)

Правильно.
Это не ваш метод.

Это ваш стиль :slight_smile:

Человека обидеть просто, даже проще чем улыбнуться!

1 лайк

Когда у человека с чувством юмора проблемы, то даже вопрос о погоде можно счесть смертельным оскорблением.

Из Жванецкого:
На вопрос о том, как жизнь, взвыл матерно, долго бился головой об стену, набил морду вопрошающему… Вобщем, ушел от ответа.

1 лайк

уже третий раз за пару дней меня смешат высказывания жванецкого. посмотреть, что ль его выступление …

Посмотрите “Дежурный по стране” (это ежемесячная передача, архивы есть на трекерах). Выступления - это, конечно, тоже хорошо, но Жванецкий еще и непревзойденный мастер импровизации. “У нашего человека слез больше, чем мочи”, “Все мы вначале женимся, потом выбираем” - это я просто наугад прокрутил последний выпуск. :slight_smile:

1 лайк

Вот что значит зажрались! Простите за выражение. Значит Америка вас накормила а потом ,после решения первичных проблем тела, вы включили мозг и поняли в какой говёной стране вы живете.
Мне кажется это ностальгия вас замучила батенька. Скатайтесь ка вы на недельку в другую на Родину матушку и, я думаю, все у вас пройдет.
О Господи! как же я хочу работать на “самую агрессивную страну мира” И в скором времени обязательно буду! Возможно и у меня потом появятся подобные мысли. Когда я накушаюсь благами цивилизации.

Прочтите тему.

с удивлением увидела свой ник в цитате парой сообщений выше. еще с бОльшим удивлением узнала о своем отношении к жизни. :letmein::letmein:

Вы забываете иногда наверное, что Вы-модератор.:flo:
з.ы.с чуством юмора у меня всё :ok:, более чем

Сколько людей - столько и мнений…

Непонятно Вы как то ответили. Я имел ввиду , что общение с модератором может иметь последствия , ну Вы понимаете:)
Кстати , раз уж мы общаемся в этой теме: сегодня прелестная погода , Вам не кажется?:wink:

бедные дети, за что же вы с ними так!?

Понимаю. Иногда после общения с модератором у людей появляется друг-модератор. Но мне еще ни разу не говорили, что это обижает.

Понятия не имею. Я выхожу из дому в 6 утра. Погоды в это время еще нет. Есть ночь. Плавно, но очень медленно переходящая в утро. Окон у меня на работе тоже нет. Но интернет говорит, что погода пасмурная. Кому верить?

может надо в РФ съездить ну в отпуск как бы, чтобы потом топиться не идти от сделанной самой огромной ошибки в своей жизни!)
получите культурный шок уже в аэропорту, это я вам гарантирую… и желательно приехать в период типа как сейчас -25 -20 за окном, ну чтоб вы не обманывались солнышком и зеленой травкой))) они очень непродолжительно присутствуют если вы уже забыли)

меня как и многих прибило про взятки напрочь… остальное уже совсем от скуки по-моему… тянет на приключения - возьмите длительный отпуск)) но не надо издеваться над близкими!!!

:slight_smile:
Интересно, а Вы принципиально темы до конца не читаете ?

2 лайка

ну разве не видно, читает человек, и по ходу дела отвечает. просто еще не дочитала до страницы, где все стало понятно с неместным :lol::lol:

Да, такое случается :slight_smile:

1 лайк

побойтесь Бога)) тут почти 100 страниц)) но я постараюсь) а что там совсем все плохо?)))

Главное, не спешите комментировать.

1 лайк