Трольчатник

да видно, видно )))
ну мы, собственно, тоже тогда купились, просто неожиданно как-то читать ответы на посты двухмесячной давности )))
хотя … и плюс есть, - когда б вы еще о своем отношении к жизни узнали :wink:

да Вы читайте ))) зато уж точно не соскучитесь :slight_smile:

да мне вообще тут совсем не скучно!)) хороший форум и обстановка тут замечательная) рада, что нашла))

моя личная статистика:
иногда-10%
все остальные случаи-90%
з.ы. подчёркиваю Моя Личная статистика, не претендующая на истину. Вообще от дружбы конечно глупо отказываться , поэтому и я не стану: Друзья:
з.ы. смайлик почему то не вставляется, мой первый баг найден?!

Если я всё правильно понимаю-Ваша работа связана с медициной, а окон нет только в =0
з.ы.:):):slight_smile:
з.ы.2 и у меня интернет говорит что пасмурно , +4 +7
з.ы.3 верить никому нельзя:lol:

Не бегите впереди паровоза. Вам еще никто ничего не предлагал.

Ну я и не сомневался:), Вы просто сейчас подтвердили мою статистику из поста выше.

Ваша статистика не имеет ничего общего с реальной. Я просто не отношусь к тем людям, которые предлагают и раздают свою дружбу направо и налево. Любой человек заслуживает дружбы, но не каждый умеет ее ценить.

В данном случае мне пока ценить нечего, насчёт статистики я и сам писал выше

Всем привет! Мне 18 лет , годен к службе )
В данный момент студент, учусь на очной форме обучения. Если выкинут , то собираюсь идти в Армию США :slight_smile:
Есть у меня пару вопросов:

  1. Хочу служить в армии США , но никак в Российской ( хоть и 1 год ) , возможно не служить в России?
  2. Есть проблемы с Грин картой, сколько она примерно я ее получу и зачем вкладывать деньги за нее? и сколько она действует.
  3. Будут у меня проблемы с законами РФ ? несу ли я уголовная ответственность?
  4. Не очень хочу служить в горячих точках, что для этого надо?
  5. Оружие, униформа выдается или придется покупать ? сколько надо денег?
  6. Знаю Английский, но все равно есть некоторые проблемы? Знания англ. нужны обязательно?

Все что я перечислил, не мог найти в интернете =( Возможно здесь есть люди , которые могут или готовы помочь мне. Очень нужно.

:lol: Ну ты не ленись, хоть не много почитай форум то!

1.По первому вопросу прийдется служить в армии России, как только бросиш институт или выгонят. Вот поповоду армии USA читай здеся http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=29854
2. Проблемы с GC у всех!!! ЕЕ все хотят выиграть. Она бесплатная.:bayan:
3. Ну как минимум ты избегаеш то что по закону положыно. А вовторы неуверен но после службы в российской армии тебе несколько лет нельзя служить в армиях других стран. Можеш закосить или заплатить чтобы неслужить в армии России.:whats_up:

Можете скинуть сайт? А то при регистрации требует оплата, что-то там 1г.- 100 евриков и т.д.

Если я откошу, то мне можно же служить в Армии США?

Очень охота послушать мнение служивых об армии сша

[QUOTE=BadCompany;723389]Можете скинуть сайт? А то при регистрации требует оплата, что-то там 1г.- 100 евриков и т.д.

https://www.dvlottery.state.gov/ это сайт регистрации на GC там абсолютно все безплатно. Плату берут сайты которые переводят ваши даные на английский.:bayan:
http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=105 здесь все по подаче заявок на гк DV 2013
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=33872 DV 2014
ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!!!:bayan:

[QUOTE=BadCompany;723389]Если я откошу, то мне можно же служить в Армии США? Можно в США небудут проверять вашего физического состояния которое вы косили в России.

  1. Не очень хочу служить в горячих точках, что для этого надо?
  2. Оружие, униформа выдается или придется покупать ? сколько надо денег?
  3. Знаю Английский, но все равно есть некоторые проблемы? Знания англ. нужны обязательно?

Продолжим =)

4, не идти в армию
5, да. берут только со своим оружием. Ничего не выдают.
6, не обязательно. Все говорят по русски.

1 лайк

Спасибо =) Но армия мне нужна. Сколько будет стоить все? после службы забирается куда нибудь на хранение или же домой можно забрать все?

Cними розовые очки:letmein: и читай форум там все написано. Если ты ленишся читать ворум то посмотри фильмы такие вот Annapolis(2006) и одну из серий Одноэтажная америка.

Сколькко стоить зависит от тебя. Чтто купишь, тем и будешь воевать. Потом забираешь все себе. Правда иногда возникают трудности. Танк в гараж не помещается. А на парковке его нельзя держать.

2 лайка
1 лайк

спс всем.