Трудности, возникающие при отправке заполненной электронной формы

Я только что отправил пробную заявку без каких-либо сложностей.

В том то и дело)) Ошибок нет, кнопками навигации я знаю, что нельзя пользоваться. Может, все-таки что-то с сервером? В любом случае, спасибо за совет. Завтра начну “с чистого листа”:ok:

Ааааа!!! Я поняла!!! Просто, наверно, дело в том, что сначала решила отправить анкету от имени мужа, а потом свою. А он у меня не везучий!!! :lol:

Все заполнил, нажал продолжить высветилась страница с проверкой, все проверил, нажал продолжить опять таже страница и нет никаких кнопок больше(((. Навигацией браузера не пользовался,жду уже час, ничего не происходит(((. что делать? начать заново, или подождать еще?

Сделайте screenshot этой страницы и покажите его, замазав личные данные. Обращайте внимание на всё, что написано красным цветом.

Решил на свой страх и риск =0 обновить браузером. Обновил вылезло окно с текстом типа “Ай-ай-ай, не нада так делать нажмите сюда” нажал и теперь все как положено “Submission In Progress”. Хух, :heat: аж отлегло.

В общем послали меня покурить часок другой. Пожалуй так и поступлю :coffee:

Подскажите, пожалуйста, может ли моя заявка в лотерее быть продублирована, если я после получения Confirmation Number обновила страницу с этим номером через минут 40- 1час? После обновления информация была утеряна. Я код сохранила, но переживаю не может ли продублироваться моя заявка?

Вообще, срок заполнения - 30 минут, так что, возможно нет. Но если продублировалась, то вы всё равно об этом не узнаете…

Подождите, не спешите, ещё месяц впереди) все успеем отправить))

я думала 60 мин. Раевский говорил, что может дублироваться, если стрелкой назад переходишь на предыдущую страницу… Никто не сталкивался с обновлением страницы? Это же обновление уже существующей страницы.

Всем привет.
Возник вопрос, после просмотра Видеоинструкции от Раевского по заполнению формы для участия в лотерее DV 2015.
Если по DV2014 только-только пошли собеседования, и некоторые вопросы, такие как “Middle name”, может есть смысл подождать пол месяца, для уточнения?
Спасибо! :wink:

Подскажите мне пожалуйста ребята!Я родился в городе Горьком а сейчас нижний новгород так что писать в 4 пункте ? и пожалуйста скиньте мой город нижний новгород по английски ,да и ещё вопрос у меня в загран паспорте есть отчевство но по русски его надо указывать? заранее спасибо

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Только что с девушкой заполнял заявку на участие DV2015 и случился очень неприятный момент.
После заполнения заявки вместо того чтобы показать мне Confirmation Number сайт вернул меня на страницу с формой 1. И снизу пропала кнопка “continue”.
Анкета заполнялась в течении получаса в следующей последовательности

  1. Проверил фотку валидейтором
  2. Ввел капчу и начал заполнять
  3. Заполнил все нужные поля и нажал “continue”
  4. Проверив информацию увидел что город вписан не совсем корректно и нажал кнопку “go to form 1”
  5. Поменял город и заново выбрал фотку, после чего нажал “continue”
  6. Проверил информацию и нажал снова “continue”
  7. Вместо того чтобы увидеть Confirmation Number я увидел снова форму 1. Внизу страницы кнопок уже не было. Нажал обновить но тут браузер спросил отправлять ли повторно запрос ну и естественно я нажал “нет”.

Итог. Получается заявку отправил, а Confirmation Number не получил! :angry:

Есть ли способ узнать свой Confirmation Number?

Может всетаки время вышло. Придется еще раз заполнять. Сильно переживать не стоит, шансы выиграть все равно невелики :slight_smile:

Не велики, тем более для Украины. Но надежда умирает последней :slight_smile:
Ситуация вообще “супер”, Confirmation Number не знаю, а значит и выиграть не смогу.
А если заполню тогда они дисквалифицируют меня за дубликат анкеты.

А почему вы эту зону красным обвели? Confirmation number там не должен находится был. У вас должна была появится отдельная страница. Если ее не было, заявка не была принята. Выдохните и заполните еще раз

2 olechkacutie Там должны находиться хотя бы кнопки. И мне вместо страницы с конфирмейшен намбер показало страницу формы да еще и без кнопок.

1-е возьмите часы,секундой стрелкой
2-е возмите и просто заполните пробную страницу,с любими данными,если такая ситуация возникнет,тогда это глюк,если нет- тогда вы не знаете свой конфигур намбер.
3-е не бойтесь ресковать,возможно вы привысили лимит времи,вы ж не засекали время?Правельно?

Но если страницы с Confirmation не было, то заявка принята не была