Трупы на дорогах

Собирай хвостики, глядишь за годик на шубку наберётся:)))

И куда, в конце концов, смотрят койоты?! Совсем расслабились, негодяи, нос воротят от свежатинки.

у нас грифы обычно справляются.
Едешь бывает и тут стадо этих кабанов крылатых у обочины тусит, значит сбили кого-то, у грифов пикник. Жалко, а что поделать. В США очень много животных и автомобилей, иногда они встречаются.

у нас в штате сбивают так много оленей, что власти в попытке снизить число разлагающихся туш вдоль дорог разрешили водителям забирать свежесбитую добычу домой на шашлык

Есть мясо сбитых на дороге животных - это правильно?

:lol:

Пойду погоняю по окрестностям, мож собью какую еду :lol:

1 лайк

У нас на дорогах много трупов скунсов. Тоже надо их кушать приправляя специями и чесноком?

Скунсы… опоссумы… еноты… Прям деликатесы одни

Sent from my iPhone using Tapatalk

речь шла исключительно об оленях
но лесной народ поедает и енотов, и опоссумов, и белок

и даже (вы не поверите) аллигаторов

п.с однажды я сбил ястреба… но он быстро оклемался и улетел

1 лайк

прочитал тему как “Трампы на дорогах”, пора короч завязывать с политикой у вас тут :help:

А в этой их калифорнии сбитая на моих глазах белка лежала два дня нетронутой на тихой дороге среди виноградных полей. Дурное животное: на совершенно пустынной дороге специально ждала две встречных машины, чтобы перебежать между ними. Перед моей успела, а перед встречной - нет.

Обязательно. Ведь это будет “осознанное потребление” - как сказано в статье про мясо сбитых животных.

а закопать нельзя где-нибудь на близлежайшей обочинке?
я в свое время так и сделала со сбитым котенком, 10 дней ходить мимо и негодовать по поводу бездействия специально уполномоченных служб я бы не смогла.
один раз прошла, вернулась.

Все жалуются на форуме. А кто-то из вас жалуется в подобающие инстанции? Например, в NYC - это простой звонок в 311. Общее время займёт не более пяти минут. Вы даже имя не обязаны давать. И даже можете попросить русского переводчика.
Или вы наивно считаете, что эти службы ездят по дорогам и ищут животных? Или вы также наивно полошащие, что звонят другие? Балаболы вы тут все.

Неправильно говоришь. Надо говорить “балаболы МЫ тут все”, про себя не забывай…:whats_up:

Меня трупы не беспокоят. Ни животные, ни людские.

Тю, так тут про животных… я думал раздражают трупы людей на дорогах. Проезжать мешают, приходиться останавливаться, оттаскивать в сторону. Вот трупы на тротуарах и в парках не рахдражают, а на жорогах да.
Такая вот картина американской действительности

Людские трупы сразу кладут в пластмассовые гробы, которые хранятся в Джорджии. Тут есть и такая тема.

где?

.

.