Трясло NYC

Только что из магазина. Даже очереди на касса не было. Не говоря уже о продуктах, которые как стояли на полках так и стоят. И это в штате где идет эвакуация прибрежных городов.
Русские новостные каналы уже много лет не читаю и не смотрю, вечно перевертываение и искажении информации, грязная погоня за рейтингом:!:!:!:!

В видео “без комментариев” с замечательно броским названием скорее всего вообще не США показано
да видимо и правда прям около останкино засняли :wink: :lol:
в этом видео промелькнула табличка с названием улицы видимо, Azure court. Такая улица нашлась в одном из городов Вирджинии…

Ха…ха…ха …

Вы хотите скажать, что ураган в Вирджинии уже начался вчера?
Или, что улица под названием есть только в Вирджинии?
Или вы там увидели очереди, как сказано в названии?

Если вы там углядели Останкино, то я вам помочь не могу.

На видео показаны тропические острова, скорее всего Bahamas или Turcs and Caicos, где шторм начался раньше - вчера, по-моему. Кстати, там официальный язык - английский, соответственно названия yлиц будут на английском…

В Оушен Сити пришлось отменить бронь и потерять половину денег. Сказали в представительстве
отеля что в ОС ехать нельзя. Поменяли на Балтимор. Тут все ОК.

Я скорее привел ссылки на российские СМИ, что бы показать, что пишут в них, а не как объект объективной информации.

Для того. чтобы знать , что пишут российские СМИ, совсем не обязательно их читать.
Они пишут одно и тоже с середины 40-х годов прошлого века.

На самом деле, о США пишут очень мало (во всяком случае, главные СМИ), в основном, это сводится к стихийным бедствиям и экономической ситуации.

Забыли внизу слово шутка приписать.

Тут ты прав.
Но новости из-за океана просто опережают события здесь, вон, уже шторм в Вирджинии нашли на основании названия улицы. :bayan:

Кстати, пришла из магазина. Народа чуть больше, чем обычно. Давки нет, очередей нет. Паркинг есть.

А я вернулся из лавки, в смысле супера пару часов назад, так я такое видел много лет назад, выгребали всё.

Продукты эвакуируют. :whats_up:

Я думаю, что все новости про ураган и подготовку к его встрече, спонсируют работники :)прилавка:)

Вы правы, сделал поиск со словом “США” по российским СМИ…

Только потом люди будут долго питаться запасами…

Если не будут обращать внимание на срок годности.

А меня сегодня спросили почувствовала ли я два землетрясения, которые были в понедельник и вторник в SF bay area? Я сделала круглые глаза =0 а что было землетрясение? Мне в ответ круглые глаза неужели не слышно было? А как понять - я первый раз в жизни с таким явлением сталкиваюсь…