Туристическая виза, каким путем лучше идти?

Он уже и историю выдумал и справки сфабриковал.

Испортишь себе всё будущее своей “липой”. Потом не только в США попасть не сможешь… но и в ряд других цивилизованных стран. Не говори, что не предупреждали

Вот мне нравиться темы с “Новичками”,с каждым разом все круче и круче.Новичок,тут сидят с консульства люди и по IP тебя уже вычислили,так что подавай,не подавай все равно уже тебе не чего не поможет.

Я считаю что в США уважают права человека, его взгляды и тд и тп как ни в одной другой стране мира

Я сижу через VPN

  1. Я бы не была в этом столь уверена.
  2. В справке будет написано, что били Вас за то, что Вы - гей, а не за то, что просто…редиска?
    Где доказательства принадлежности к определенной группе, а не просто криминальные разборки в подворотне?

Не верю.© :brunette:

вас об этом спросят, когда будете просить полит убежище, и такой ответ их вряд ли устроит

Я НИЧЕГО НЕ СФАБРИКОВАЛ И НЕ ВЫДУМАЛ. Все что я написал, это правда

В моей истории будет глава “мои первые отношения”. Возможно фото

А я думаю устроит. Я просто конечно сократил, но мысль мне кажется подходящая

в большинстве американских штатов до сих пор невозможно заключение однополых браков.

Я ж говорю,все круче и круче.Ты б тему переменил.Написал бы “Как взять тур визу,что б получить полит убежище”.Конечно я не любитель флудить и тролит,но мне интересно,за какой счет ты собираешься туда ехать,и за какой счет ты собираешься там жить.Мама с папой денег дадут.А ты головой своей думал как они им достаются.Или ты думаешь будешь там жить,а Мама с Папой тебе помогать будет.Ну ну мне просто так стало ржачно :lol:

и видео

1 лайк

Доказательств? =0

А партнер как же? Не едет?

PS Еще раз: били (если били) за что?

Я занимаюсь веб-разработкой, начал копить месяц назад, на руках уже 900$ . За год накоплю достаточное количество ден. средств

Меня тут все потроллить решили?)
Партнер был, уже нету

Ну удачи,в получения тур визы,и полит визы.

Я замуж не собираюсь. А вот поехать хочу в СФ. По статистике там наивысший процент выигрышных кейсов, и с отношением к однополым отношениям самое то

а что нам еще остается? те советы, которые можно было дать в рамках правил форума, уже вам дали

Тебе просто никто не верит.

Тут пару часов назад был один неформал, который собирался прикинуться геем (так и написал. Сказал, что натурал, но ради такого дела…).
Да и вообще людей, которые вместо того, чтобы чего-то добиться, хотящих кем-нибудь прикинуться и переехать, в последнее время слишком много

И давно ты это понял?