Туристическая виза, каким путем лучше идти?

Та нет, это Вы тут троллите…Таких историй на форуме - за рупь ведро. Поищите, почитайте.

Итог: Если правда - в чем очень сомневаюсь - найдете, что делать. Если тролль - проходим мимо, не задерживаемся.

Фууууу… Снова порнуха. :!

Давно предлагаю: детей до 21-го года на форум только после согласия и в сопровождении родителей.

Странно, а я думал, что для ЛГБТ равноправие в вопросе создания семьи очень важно.

Советы? Хм… Сейчас пересмотрю тему.
Кстати вопрос то был вот в чем: Могу ли я подать в 17 лет на тур. визу, вместе с отцом? То есть быть привязанным к нему (он привязан к РФ, вот я к чему), а когда мне исполнится 18, смогу ли я улететь один?

Скорее всего, сразу после того, как понял, что шанс выиграть в лотерею катастрафически низок

Шура, да Вы богаты! Продолжайте копить, поедете как инвестор.

Если серьезно, выбрасывайте ерунду из головы и не портите себе иммиграционную карму. Нет у Вас никакого беженского дела. Каждый гватемальский юноша, с которым я имела дело, начинал с того, что ему надо asylo politico. А если спросить, с какого перепугу, начинает плести про то, что ему в Гватемале не нравится и что ему гватемальские гопники настучали по репе. А теперь спросите, какой процент этих деятелей получает легальный статус.

2 лайка

податься ты можешь как угодно.
Только вот отцу визу могут дать, а тебе отказать запросто. Таких случаев - море

Я - гей, меня за это били. Это правда. Я ни хочу ни кого обманывать, просто хочу воспользоваться полит. убежищем. Ведь при моих обствах это самый быстрый процесс легализации

Ну у них нет такой важной причины, как “климат”. Тут-то совсем другое дело!

Позови папу, пусть почитает. :slight_smile:

1 лайк

я еще раз уточняю: советы в рамках правил форума. Вы спросили о шансах и вариантах, легальные варианты я вам перечислила. Шансы оценивать я не консульский работник.

С доквами и грамотно составленной историей достаточно большой процент

это уже обо всём говорит

Фоток побольше. И видео, как советовали. А если приведете партнера и на месте… =0 , сразу предложат паспорт.

Ну хорошо,то что ты Гей мы поняли,но легально тебе попасть в США 99% маловероятно.Я б тебе посоветовал переехать в другой город России,ты ж крутые бабки зарабатываешь.Сможешь комнату снимать,и работать по потихоньку.Только в России не афишируй что ты Гей

Можете пояснить? Я имел в виду, что если написать подробную историю, приложить справки, повестки, фото и тп То у меня есть шансы. Если я не прав - объясните, я ведь хочу понять, если я не прав

Потом папа возьмет ремень и ка-а-ак…
И будет у мальчика еще одно основание просить убежище. Как пострадавший от насилия в семье.

Можете пояснить? Я имел в виду, что если написать подробную историю, приложить справки, повестки, фото и тп То у меня есть шансы. Если я не прав - объясните, я ведь хочу понять, если я не прав

Ты не прав. Спроси папу, он объяснит.

Именно этого и не хватает юноше.

Это Вам сказали люди, которые продают услуги по составлению этих “документов”?