Туристическая виза, каким путем лучше идти?

Он наверно платных блогеров насмотрелся.Те ему уже рассказали,где и почем.

Видео пособие “как стать=0 геем”?

Еще раз, прочитайте как будто вы верите что это правда (а так все и есть):

  1. Я гей.
  2. Меня били со словами “***** еб**ый, таких как ты убивать надо”
  3. Есть справка о побоях, полиция, допустим, ни кого не нашла (я могу списать это на то что они сами н любят геев и не хотят мне помогать)
  4. Я пишу подробную историю, начиная с детства когда из семьи ушел отец и это повляло на мою ориентацию, как меня высмеивали сверстники, потому что я не так одеваюсь, заканчивая последним нападением из за того что ч гей и полиция бессильна. Прилагаю статьи и статистики где говорится о том что геев в России дискриминируют , а таких много. И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО, причем я ничего не выдумываю

После этого вы говорите что я не прав? В чем? Я хочу понять

Это говорили люди, представители ЛГБТ, которые сами получили ПУ

Да в России полстраны ( образно) геи и лезбиянки в таком случае.
Объясняю, если нет папы: статья 121-ая давно отменена. Опоздал.

Все остальное не имеет отношения к политубежищу.

Короче тема затянулась.
Мало процентов что ты получишь визу,мало процентов что ты получишь ее с отцом.
Если не выдумываешь то в принципе,у тебя хорошая тема.
Желаю тебе на этом форуме открыть тему “Я-гей,и еду в США” или “готовлюсь США”
Я не помню что б у нас такая вообще ветка была.
И потом смотри может к тебе народ подтянется

А с каким папой визу просить? Который ушел и этим повлиял на выбор сексуальных предпочтений в 16 лет?

Про отца, это просто значительный факт, который в любом случае придется указать, когда я буду писать про детство. Я говорю о том что это повлияло на меня, я думаю это будет маленький + доверия консула ко мне

Отец ушел когда мне было 6. Сейчас я с ним в нормальных отношениях, он согласится помочь мне.

Не будет.

Папа с пониманием отнесся к твоему гейству в подростковом возрасте?

Это маленький + к доверию что я действительно гей. Это психологическая травма, можно упомянуть что мне все детство не хватало отца, в 13 лет я начал понимать что меня физически привлекают другие парни и …
Ну я думаю какую цепочку я строю

Молодой человек, Вам еще не все понятно? Или “грамотность составленной истории” проверяете?

— Я тренируюсь.
— Иди лучше тренируйся вон на… на кошках.

Он не знает, а когда я ему расскажу, то расскажу “правильно”. Зная его - он поймет

Глупый. В США собирается, где геи - это нормальные люди, а не с “психологической травмой”. С травмами к доктору.
Тут однополые пары детей воспитывают. И одиноких матерей достаточно.

В общем, никто на Вашу историю не поведется. Прийдется идти учиться или работать. :whats_up:

Геи - нормальные люди. Я не собираюсь писать/говорить что это была психологическая травма, просто упомяну и думаю это будет “в тему”.
В любом случае спасибо всем, за то что высказали свои мнения!

тогда бы у нас полстраны были бы геями, т.к воспитывались однополыми парами - мамой и бабушкой. У меня вон вообще отца нет, и ничего

Ну а вот на меня это повлияло, ведь может быть такое? Да.

Да, если больше не к чему приложить иные органы.

Пубертанный возраст - особый период в жизни мальчиков и девочек. Пройдет. :slight_smile:

У людей горе в семье - сын-*идорас, а вам бы позубоскалить.