Туристическая виза, каким путем лучше идти?

Мечту побыть геем и с липовым кейсом перебраться в США? Стоит.
Пусть о чем другом мечтает.

1 лайк

А если хотя бы предположить, что я не врал и все что я писал до этого - правда?

Все хотят жить в цивилизованной и правовой стране, где все по закону, но при этом многие готовы обмануть государство и придумать липовое дело, посмотрев чье-то видео и услышав совет в сети, и без разницы - фиктивный брак с американкой или стать геем. Действительно, очень злые форумчане не советуют как обмануть систему и получить беженство.
Прочтите для начала правила форума.

Если у вас есть такие способности, опыт и трудолюбие, вам и карты в руки. У вас должно получиться все с помощью своего труда.
Зачем вам начинать жизнь с обмана? Все эти мысли о фиктивных браках, беженстве, вам не противно это все в ваши 16 лет?

И? От Вашей правды кейс менее липовым не станет. Вернее, нет его. Вообще.
PS У Вас явные трудности с пониманием прочитанного…

даже если так, с чего это тянет на убежище? Дали по голове, полиция искала - не нашла. Пойди спроси у Сашка PD есть ли у них нераскрытые случаи нападения в Нью-Йорке? Наверняка полно. Где здесь преследование со стороны государства?

Как бы ты своей “липой” не закрыл себе пути даже легального переезда. Поступай на заочку, совершенствуйся как профессионал, ищи американского работодателя пока для удалённой работы, после окончания ВУЗа уедешь через рабочую визу.

В правовых государствах ещё есть презумпция невиновности. Для меня молодой гей невиновен, пока не доказано другое.

Насколько я понимаю, для H1B только очная форма обучения подойдет.

В иммиграционных вопросах действует как раз презумпция виновности. И доказать нужно обратное. Се ля ви.

Вот и отлично, вам обоим по “убежищу” навсегда закроют везд в США, поедите в Амстердам или куда там ещё можно, в Бангкок :slight_smile:

нет

Для H1B это не важно, у вас должен быть диплом о высшем образовании по вашей специальности или же опыт работы 12+ лет. Поищите на форуме, описано очень подробно.

При чем здесь виновен молдой гей или не виновен, мы не в суде находимся))), чтобы доказывать чью-то вину.
А вот молодому человеку, который претендует на беженство как раз-таки придется доказывать, то, что он подвергается преследованию.

В общем, здесь сказано и так много всего и даже профессиональный адвокат дал совет, достаточно.

Возразить к сожелению не могу. Пока есть время - буду думать как государство теоретически может притеснять меня из за того что я гей. А что то наверняка найдется.
На счет “получить образование и искать работадателя” - мне самому эта идея больше по душе, но это как минимум 4 лишних года в России, а для меня это очень долгий срок.
На ютуб смотрел рассказы так называемых геев, я сомниваюсь что их государство как то притесняло, но они получили полит. убежище. Хотя откуда мне знать…

А, ну при таком подходе да, тебя быстро расколят. Кстати, если ты не гей, я бы, на твоем месте, начинал им становиться, чтобы врать не пришлось.
А как станешь, глядишь, и уезжать расхочется!
Будем надеяться, что введут статью за гомосексуализм, и у тебя появится реальный 100% кейс. Правда, есть вероятность, что остаться года на 4 всё-таки придется.

живи в Таиланде между сессиями. Тепло и дешево

У меня волосы на голове дыбом встают.
Тема посвящена 16-ти =0 (!!!) летнему мальчику, который не гнушается стать геем ( он точно понимает значение слова?) ради смены климата на американский и подстриженный зеленые американские же газоны!
И ведь некоторые на полном серьезе воспринимает его “проблему”.
Товарищи, у мальчика пик переходного возраста.
Ему нужны мама с папой, которые ему должны были в детстве читать “что такое хорошо и что такое плохо”. Но не случилось, прошло мимо.
Но это не значит, что теперь ему надо говорить, что любой его каприз во взрослом мире, тем более в вопросах иммиграционных, будет исполняться как ему в фантазиях мечтается.
Не будет.
Единственно хороший совет уже прозвучал: учиться, учиться и учиться… ( :scratch_one-s_head: кто то уже это говорил).
Мозги надо напрягать, а не другие части тела. Полезнее в некоторых случаях.

2 лайка

да пусть болтает. Кто-то в этом возрасте принца на белом коне ждет, кто-то мечтает о мерседесе, кто-то - выиграть миллион долларов, ну а у него вот такая мечта: не быть геем, а прикинуться и попасть в штаты за счет этого.
Могу только добавить, что мечты просто так не сбываются. В первом случае надо за собой следить, чтобы выглядеть так, чтобы принц на белом коне заметил, если мимо скакать будет, во втором случае надо, как минимум лотерейные билеты покупать, на а в случае автора надо таки быть в постели с мужчиной … участвовать, так сказать, в процессе на практике, а не в теории. А там, глядишь, и не надо будет придумывать варианты преследования. В России таки народ не очень положительно к этому относится. Вот и будет ему реальная причина для убежища. А то как-то коряво он звучит. Даже на нас, неискушеных, неубедительно. А уж для иммиграционщиков - тем более. Думаю у них есть в штате и геи. Раскусят с первой секунды. Автор, не надо так рисковать. Проколетесь перед имиграционщиками один раз и все. Это как в профессии минера. Ошибаются только один раз и навсегда.
Так что впред - осваивать выбраный вариант на практике. И тогда и только тогда все должно получиться.

шепотом
а там глядишь или не понравится или поумнеет и фигней перестанет страдать

Ой, это теперь не только стрёмно, но и противозаконно, такие рекомендации давать. Вы на всякий случай такого не пишите, а то каааааааак закроют этот сайт для доступа на территории России за пропаганду сами знаете чего.

Шутки шутками, но я теперь вообще не знаю, чего ещё от бешеного принтера можно ожидать :frowning:

Не надо детей развращать. Или вы не возражаете?

Ну никак не получается. Этот молодой “гей” врет и даже не скрывает. Стараться и доказывать ничего не надо.

ОМГ, чем больше думок, тем страшнее.
Вот еще одна:

Сами становитесь, не мешкайте.

PS Про бешеный принтер понравилось.