Туристическая виза, каким путем лучше идти?

Ну тут может сработать вариант “клин клином вышибают”. Если у человека забрезжит мысль, что просто болтовнёй не отделаешься - может яснее представит себе, чем ему это может грозить. Примерит на себя и “почувствует”. Может быть это мозги вправит. Хотя может случиться и наоборот. Я бы остерёгся даже имея надежду, что мальчик просто испугается и ничего плохого не случится.

1 лайк

К сожалению, придумка не моя. Хотя подходит, имхо, до нельзя замечательно.
Особенно если вспомнить принтеры матричные, так что весь процесс сопровождается диким треском, дребезгом и зубовной дрожью…

Мальчика надо взять за руку, открыть учебник и сказать: учись, сынок. И дальше учись. Молодец, денежки зарабатываешь, они тебе на учебу пригодятся.
Береги попу… то бишь - честь, конечно же, смолоду.
Но, судя по всему, некому. Бесконтрольный интернет в руках подростков - зло.

А попу для розг приберечь. Ибо, по ходу, добром тут ничего не добьёшься.

Алексей, вы из Ярославля? Можно нагло в личку?

Конечно, welcome.

1 лайк

Я бы сказал приколитесь :slight_smile:

Кто же откажется от пятницы в среду?!:russian:

Всё интереснее и интереснее.
Вы что-то имеете против геев? Я как-то наблюдаю негативную эмоциональную окраску однополых отношений.
Также я тут наблюдаю сторонников применения физических наказаний к детям.
Странно наблюдать такое на этом форуме.
Хотя, с другой стороны, 17 лет, это уже не совсем ребенок.
Уважайте право каждого поступать так, как он считает правильным. )

Уважайте право хотя бы американских форумчан-налогоплательщиков высказывать свое отношении к человеку, который будет тратить их денежки.

1 лайк

Если это в рамках закона, почему нет?

Ребенок- гей?
Дети не пытаются иммигрировать в другие страны на основании определенной сексуальной ориентации.
Их некоторые отличительные черты выражаются иным способом, нежели придумать, и как же втюхать иммиграционным властям иного государства свою псевдосексуальную историю.

Какого закона? Покажите мне этот закон, который так и говорит: придумай мне историю, и остальное я сделаю сам.

Будем давать оценку вашим советам “сделаться геем” подростку или надежд, что “введут статью за гомосексуализм” (что на самом деле превратит жизнь ЛГБТ в России в ад), или сами тихонечко сольетесь, блюститель нравов и прав? И это будет именно тот случай, когда бить будут не по национальности или ориентации, а за дело.

1 лайк

Бла-бла-бла.
Это была шутка (даже не одна). Ой! Неожиданно?

У вас все шутки такие своеобразные? Как и манера выражаться.

Бла-бла-бла
Тогда ой.

Да нормальная шутка, я могу даже объяснить, но:

  1. Это будет вне рамок этой темы;
  2. Это будет выглядеть глуповато.
    Не все шутки такие своеобразные, есть попроще.
    Вы должны согласиться, что всё-таки я дал полезный совет для гипотетической ситуации, про США и Канаду. Когда люди с холодной головой, в 17 лет, у которых есть 14к$ зайдут в эту тему, разыскивая путь к иммиграции, они смогут отыскать для себя самый простой способ. Так что я и себя развлек, и вас тонизировал, и полезную информацию выдал.
    Естественно, товарищ, скорее всего, тролль, но форум тут не для него одного, информацию ищут многие, поэтому снобизм, который продемонстрировали вчерашние кандидаты в иммигранты, он довольно странен. Россия сама по себе (глубинка, возможно не Москва) дает достаточно поводов для иммиграции, так что к любому иммигранту можно отнестись с пониманием. Ну да, хотят не тушкой, так чучелком, но на то есть причины! И кому, как не вам, это понимать.

если быть серьезным, то мальчику ремня надо дать. Коли информация традиционным способом до него не доходит, надо ее “через задние ворота” доставлять с помощью хорошего ремня.
Блин, в свете темы, как-то двусмысленно получилось))))

против геев ничего не имею. Но имею против тех, кто геями не является, но пытается использовать данную тему для убежища.
По поводу “уважать права каждого поступать так как хочется” - некоторые не гнушаются убить другого, при дестижении своих целей. Тоже прикажете уважать? А такие тоже начинали с малого: дофантазировать, приврать, подставить ножку, перешагнуть через упавшего, “невзначай” наступить на упавшего …

Не притворяюсь я.