Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2)

Вспомнила, вот пара проходила собеседование из Донецкой области где-то месяц назад.

Их тема:

1 лайк

Спасибо, очень жаль ребят. Мне кажется у них обстоятельства не позволили им пройти и настроение офицера повлияло. Для этого и создаются форумы и темы чтобы сократить риски или принять правильное решение.

Что-то вы не то говорите - 8-10 тыс. грн. для Славянска очень хорошая зп, дом, машина, и там у вас сейчас спокойно
но шансов получить визу у вас нет – но вы попробуйте, может и получится.
потом не забудьте отписаться о своем опыте.

P.S. вы еще вариант “беженства” рассмотрите - тоже любимая тема “беженцев” из донецкой-луганской областей

 Для Днепропетровска 10 000 простому человеку на двух работах крутится нужно, а тут Славянск....

эта пара собиралась “нам бы долететь” причём без тени смущения, хоть бы врать потренировались.

Почему их жаль? Отнюдь. Они собирались оставаться тут нелегалами. Спасибо, больше не надо. Хватает.

Вы бывали в Славянске? Вы правда считаете что 8-10 грн. для Славянска это много? :slight_smile:

Кто Вам сказал что в Славянске нельзя зарабатывать деньги? Откуда такая предвзятость к городу и жителям? Кто хочет тот и зарабатывает, а кто хочет мечтает.

Напомню всем! Тема: Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2) имеется введу опыт прохождения, делимся впечатлениями после прохождения, или планы на прохождение. Я создавал эту тему не для обсуждения конкретно кого то кто и какими путями будет ехать. Примите это во внимание.

А 3 доллара в год может быть очень хорошей зарплатой в Зимбабве, но человек с таким доходом туристическую визу не получит.

Напомню всем! Тема: Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2) имеется введу опыт прохождения, делимся впечатлениями после прохождения, или планы на прохождение. Я создавал эту тему не для обсуждения конкретно кого то кто и какими путями будет ехать. Примите это во внимание.

Круиз куплен был заранее, как обычно, а в Донецке держат кое-какие дела. Кстати, он не один такой, народ оттуда интересуется вопросом.

если Вы о Славянске, то в Украине - то ДА, для такого маленького города это МНОГО

Я попробую узнать подробности. Пока знаю, что получил, похоже совсем недавно.

Мне очень интересно узнать Ваше мнение. Сколько же должен получать житель Славянска чтобы для Вас это звучало правдоподобно? Вы лично были в Славянске? Вы хорошо знаете чем занимаются люди там? У меня есть подозрения что Вы пишите с личных соображений, не опираясь на реальность. Запомните я оправдываться не перед кем не собираюсь тем более обсуждать свою з/п. Удивлены!? Я рад! Значит Вам есть к чему стремиться! Напоминая! Если Вы не читали ранее диалог! Тема: Туристические визы для Донецкой и Луганской областей (B1, B2) имеется введу опыт прохождения, делимся впечатлениями после прохождения, или планы на прохождение. Я создавал эту тему не для обсуждения конкретно кого то кто и какими путями будет ехать. Примите это во внимание.

не понимаю людей которые пытаются осудить человека за его стремления. и не все нелегалы ■■■■■ - знаю из личного опыта. а умный действительно заработает деньги везде. тоже знаю из своего опыта. в израиле тоже сейчас война, но деньги делаются. вот так.
очень хочется пожелать автору успешно завершить свой план.

Спасибо большое! Очень приятно. :slight_smile: Вам взаимных успехов.

Интересная мысль. :slight_smile:
На основании данного постулата давайте их ( нелегалов настоящих и будущих) поприветствуем! :clapping:

знаете мы тоже тут суданцев в тель-авиве не приветствуем. но речь о другом мышлении человека. с образованием.

Каком мышлении? Оно при чем? И какая связь между образованием и нелегалами?

вообще не понимаю причину агрессии. человек хочет уехать и жить лучше не мешая никому. это же не как тут требуют снять блокаду с газы и всех перерезать! человек просто хочет как и БОЛЬШИНСТВО, на свете, позволить себе большее. сша в этом плане ему кажется идеальным. и он прав. потому что если чесно я себя очень комфортно чувстую в израиле со всем тем чего я хочу. и с тем что многое мне доступно. это комфорт.

да при том что вам и многим смешно что человек хочет уехать. да наплевать - пусть у него все получиться и все будут счастливы. что вы все так ехидничаете? лично я желаю конкретно автору удачи. чтобы яхидины знали что так нельзя. настоящии украинский принцып - и сам ни гам, и другому не дам.

А что? Иммиграционные программы в США уже тоже закрыли? Я просто се лето не слежу за новостями, может пропустила? Или уже устарела инфа:

Тема закрывается на основании пункта правил:

  1. Темы, которые администрация считает провокационными, ведущими к конфликтам и склокам, могут быть закрыты или удалены без предупреждения.

http://www.govorimpro.us/misc.php?do=vsarules

И напоминаю, что движок форума поддерживает функцию мультицитирования. Не нужно писать ответы несколькими отдельными сообщениями подряд. Желательно размещать все свои ответы в одном сообщении. Это несложно, осваивайте.