Тюмень -> Сиэтл

Планирую в конце мая - начале июня. Хотелось бы сначала получить работу, но даже без работы примерно эти сроки.

Да. У меня была почти такая же, правда в лучшем состоянии, немного другой модификации и на механике 1996 года. Перед отъездом продал ее за 8000$… :slight_smile:

3 лайка

Автор молодец! Всю тему прочитал, когда паузу автор выдержал, ажно грусто как то стало)) Но сейчас опять интересно читать. Удачи тебе!!!

Буду мониторить твою тему))

Нас на форуме, смотрю, немало :whats_up:

Жаль, что автор уже ничего не пишет и не заходил на форум 3 недели. Интересно узнать, как дела у земляка… Какие впечатления по прошествии этого времени?
Ауу! Заходите на форум, отпишитесь!:flo:

Только что прочитал тему на одном дыхании жаль что автор куда то пропал (((

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на сколько серьезно и каким образом проходит проверка зрения в США. Я например имею некоторые проблемы со зрением, но за рулем с 1996 года в очках или линзах без проблем. И при каждом прохождении комиссии здесь на родине имею постоянное нервное напряжение по этому поводу, так как надо доказывать, что очки или линзы не делают меня слепым за рулем. Для примера имею “-3,5” и “-5,5”.
Спасибо!

Рад увидеть на этом форуме земляков. Да еще и тех же факультетов тех же университетов что и я сам:) Надеюсь очень скоро к вам присоединюсь, буду рад новым знакомствам и связям в Сиэтле.

Прикладываете голову к “перископу” (не знаю как назвать - коробка такая с дырками для глаз) и читаете вслух буквы. Каждый глаз видит свою половинку строки.

К зрению тут нет таких суровых позиций в плане “допуска к управлению ТС”. Так что нет повода для беспокойства

Надеваете очки, в которых водите, и смело проходите тест на зрение.
Один знакомый с абсолютно незрячим одним глазом и плохом зрением на втором благополучно получил права, сдав тест в очках

Народ, кто Тюменский и удачно перебрался в новые края, где у нас в городе можно сделать фото корректное на гринку?

я из Тюмени, фотку делал на фоне белой двери :slight_smile:
а фотку жены вырезал из фотки на фоне Петергофа в плаще фотошопом и она выиграла ))))))))))

Говорят фотографии уделяют особое внимание и обработанные тем же фотошопом фото дисквалифицируют. Вам повезло, поздравляю! Давно выйграли лотерею?

а что еще говорят?

в прошлом году. в этом приехали

Да, да на заборе тоже много чего написано, я знаю :slight_smile: