Удаленное получение предоплаченой кредитной карты США из РФ

При открытии счета они ничего проверять не будут, тем более из России.
Если будут частые поступления из России, могут заподозрить в Money Laundering или даже в связи с терроризмом. Тут справка может и пригодится ))

Странная логика, учитывая, что при получении secured credit card вы делаете депозит банку на сумму, равную вашему кредитному лимиту.
Именно поэтому банк соглашается вам дать карту, именно поэтому она называется secured.

не обязательно, сумма депозита может не равняться лимиту кредитки.

Это всё правильный совет.
Кредитная история начинается с момента (включая легитимный задним числом), когда банк начал вам доверять настолько, что открыл кредитную линию.

Покажите, пожалуйста, пример, когда обеспечение по secured кредитной карте рассчитывается исходя из формулы, отличной от $1:$1.

у меня первая карта была капитал ван,и там был депозит 75 а лимит дали 300

1 лайк

Пишите заодно, когда это было - возможно, уже не актуально новичкам.
У меня в начале 2017 была секьюред БофА 300/300. В июне 2017 я её “проапгрейдил” до 1000/1000.

в 2015ом

Какие то низкие лимиты в 300-1000 долл, в России мне Сбер кредитку пытается впарить с лимитом 10-15 тыс. долл.

Наверное надо показывать деньги на счетах, в bofa тоже видимо нужно идти со справками о состоянии счетов в РФ для большего доверия/интереса.

В общем осталось найти конкретного менеджера.

Им справки из России нафиг не нужны.

Кредитный скор - штука конечно важная в США, но не настолько чтоб заморачиваться секьюрной кредиткой заранее из зарубежа.

Ну может будет (если при всех вводных удастся еще эту кредитку открыть) у вас к приезду какой-то кредитный скор, но при этом невеликая кредитная линия и короткая история, и что это поменяет в глазах кредиторов и лендлордов сильно? Если еще и работы нормальной сразу не будет…

имхо, овчинка выделки не стоит.

Не нужны справки, тем более из России. Спросят размер дохода и сколько тратите на аренду жилья (если арендуете), это и повлияет на размер кредитного плеча.
Если неуверенность в английском и нужен русскоговорящий сотрудник запишитесь заранее здесь:

Индекс выбрать 11235 например

Это зависит от одного фактора. Например, если бы кредитная история наша была бы сегодня 10 лет, а не через 2 года, то моргидж на дом давали бы немного с другим %. Который мне больше был бы по душе и овчинка стоит ооочень дорого в пересчете на 30-летний заем. Скор 751 получить конечно можно, но 8хх все равно лучше. как то так.

я не предлагаю забить на скор и кредитки. Но, имхо, ехать по тур визе за секьюрной кредиткой до первого въезда по Гринк карте – это что-то. =0

ЗЫ. Для 800+ не обязательно иметь историю в 10лет больше.

Ну вот в моем случае остался только один сдерживающий фактор. Все остальные в поле excellent.

После 760 не важно, при остальных равных не увидишь разницы в процентах со скором 770 или 845.
8 или 10 лет - тоже не важно.

а 760-770 можно набрать за 1-2 года.
Так что тоже советую по этому поводу не разводить буйной деятельности.

Ну это смотря кто не увидит. Вы часто продаете дома людям получающим physician mortgage loan?

Я не говорю о том что не увидят, а о том что это не повлияет.
К слову, с 8ю годами истории довольно легко добиться 800+, может быть тебе стоит немного пересмотреть стратегию и не ориентироваться на то где пишут excellent.

К покупке дома нужно готовиться. Приводить в порядок свои кредиты, прокачать скор и т.д.

Во всех остальных случаях скородрочерство - это просто скородрочерство.
В кредитной истории главное длина и отсутствие late payment, а не количество хардпулов.

1 лайк