удивление? - разочарование..........

Как вам классно - каждый день что-то “новенькое-интересненькое” :slight_smile:

Дорогой друг, признаюсь, что именно я переживал за пропадание цветмета зря. Зачем испытывать терпение собственного народа, когда этот большой кусок бронзы каждый день вызавает раздражение у эстонского народа? Да, лучше было сдать этот памятник на цветмет и вырученные деньги раздавать нищим на улицах Таллина. Ведь нищие же везде есть.
У меня лично нет никакой ненависти ко всему русскому, но также я не обязан любить все русское. Русских я уважаю так же как и другие этносы, ни больше ни меньше. Не поддержать действие российских властей совсем уж не означает ненависть ко всему русскому. Прошу это учесть.
Я, конечно, понимаю, что у вас там общественность считает, что все вокруг просто обязаны вас любить, но на самом деле получается совсем наоборот. Газовыми шантажами и политическими вмешиваниями в дела других государств любовь и уважение невозможно заслужить. Это даже может обернуться катастрофическим исходом для государства-шантажиста.
Да, Красную Армию льют грязью совсем уж неспроста. Дыма без огня не бывает.
Выше кто-то из участников даже рекомендовал людям, имеющих противоположное мнение, сходить к психиатру.
И совсем уж не надо считать, что те мнения, которые не совпадают с вашими, мнением дурных и недоразвитых людей. Это весьма ошибочно.

Ну зачем вы так?! Причем здесь ВЕСЬ форум?
Все мы очень разные, и у всех своё мнение. Хорошо, когда мнения совпадают…
Но и если не совпадают, тоже не страшно. Кстати, может они совпадут в другой теме…:slight_smile:
Если мне не нравятся высказывания некоторых форумчан (а это частенько бывает) в какой-то теме, я просто не участвую в этой теме, и всё. Да, иногда можно разочароваться в конкретном человеке, но чтоб разочароваться во всех и во всём форуме?! :mda:
Давайте будем тепримее друг к другу, и нам не придется разочаровываться! :slight_smile:
Уж лучше “говорить друг другу комплименты” :flo:

:clapping: :flo:

+2:yahoo: :slight_smile:

Я люблю русскую культуру. Когда мы уехали из России в Канаду, мы привезли с собой 2 сумки личных вещей и отправили 30 посылок с книгами – русская классика, начиная с Пушкина и кончая Солженициным. Я сама - русская и муж мой – русский. Мы знаем много прекрасных русских людей, которые уехали, и конечно же большое количество замечательных россиян, которые живут на родной земле.
Но мы поняли, что после 17 года, войн и репрессий огромное количество умных и порядочных людей было уничтожено, а того, что осталось, недостаточно для превращения России в цивилизованную страну.
Наши сердца болят за Россию, но возвращаться туда мы не будем.

там остались и прекрасные люди, которые и не собираются уезжать, но, к сожалению, их меньшинство…

[QUOTE=sel;52295]…топики некоторых граждан просто поражают ненавистью ко всему русскому. но вы же общаетесь на этом языке!QUOTE]

А вообще-то я не понимаю. Зачем периодически возникают такие бессмысленные споры типа любить русских или не любить? Зачем же сочинять такого рода обиды из-за ничего? Лично мне и в голову не приходят мысли ненавидеть русских или какую-то другую нацию. Да и многим другим тоже, надеюсь, не до этого. Да и представители любой другой нации никогда не интересуются тем, что любят их или нет.
Я думаю, что все нации по своему прекрасны. И ни одна нация ничем не хуже другой. Главное - дело не в нации, а в самом человеке.
Так что, совсем уж не надо сочинять такого рода обиды, что не любят их. Любви и уважения надо заслуживать, а не просить.

[quote="“dovran,post:28,topic:2949”]

А куда пропал зачинщик этого разговора? Выдвинул тему и скрылся. И сказать ему больше нечего?
А по теме в каждой нации есть что-то, с чего можно посмеяться, что-то, что так трудно понять человеку другой нации, что-то, что нам импонирует и наоборот. Поэтому и анекдотов с национальной окраской столько существует. А про ненависть к какой-то отдельной нации это вообще сильно преувеличено! Ненависть может быть к конкретному человеку, обидчику, но никак к целому народу!

Оставте зачинщика в покое! Он сам закрыл тему. Это был крик души.:scare:

Как он ее закрыл? этими словами? - “p.s. тему можно сразу закрыть. это сугубо мое личное мнение, я останусь принем.”

Тут только пожелание, а не просьба…

очень умно!:clapping:
остальное без комментариев

Тема создана для развода склоков? или так просто нациями померяться? :slight_smile:

А то?
Я вот в Египте на отдыхе такое занятие любил - бросаешь в море (у берега с коралловыми рифами) горсть крошек и сразу возникает огромная куча рыб которая сражается за каждую крошку :slight_smile:

А бросивший со стороны наблюдает за сражением :lol:

:close_tema: