Уезд с Украины как беженцы (при гражданской войне) в США

OMG… Даже не знаю, как прокомментировать. Лучше не буду.

ТС, хотите в Америку - есть другие пути в нее попасть, без необходимости “притягивать за уши” то, чего нет.

1 лайк

Да не только английский язык учить, но и русский бы “подтянуть”.
Так, на всякий случай, вдруг-таки не расстреляют.

Язык в России как раз незнакомый для ТС.:slight_smile: Ладно, сейчас не везде его учат не к этому претензии, но рассуждения и мысли на уровне 2 класса у инженера-строителя, о бедная Украина.

Кто вас будет расстреливать, кому вы нужны? Не пишите ересь, здесь треть форума людей с Украины. Перестаньте, пожалуйста, троллить и кликушествовать.

4 лайка

Предлагаю следующее… Покупаем воздушный шар и летим с вами вместе в сша…
Я, вот как напьюсь, меня такие гениальные идеи посещают…
А еще… Приедут циркачи из цирка Дю Солей и возьмут меня к себе в труппу… И фиг с ним, что я н двух огах стоять не могу-я их покорю своим обаянием… Ну хот бы в качестве реквизита))))

1 лайк

цирк же канадский.

Так мы же не ищем легких путей?))))

Ну и что? Долетят до Канады, а там до США рукой подать (лесом-лесом и ты уже в Штатах…):slight_smile:

ну удачи :slight_smile: проникновение на территорию США без прохождение пограничной инспекции - это достаточное основание для депортации с пожизненным запретом на въезд :wink:

Сальто-мортале ТС такое сделает и прыжком в сша окажется.:slight_smile:

Россия и Москва это разные страны :slight_smile: Ему предлагают ехать в Россию, где можно за 250 долларов снимать нормальную однушку в городе-миллионнике, а не в Москву.

1 лайк

некоторые коренные москвичи о существовании россии даже не догадываются… :slight_smile:

4 лайка

Блин, что уже нельзя узнать как попасть в сша при таком “Фантастическом” раскладе?
не ужто так трудно предстасить? :wink:
А на счет того что украина как никогда вместе, так это никого не волнует. Главное что янукович против ЕВРО СОЮЗА. А людей и спрашивать не будут.
Думаете что сейчас со всего Донецка стязуют людей для МИТИНГА ВО ИМЯ ЕВРО СОЮЗА? нет! их засавят кричать “Против ЕС” а вот уже и вражда/противоречия. Потом завидут провокаторов, и понеслась душа в рай!
СЕйчас очень шаткая ситуация в Украине, и враги, или те кому выгодно, этим постораются воспользоватся.
Я не паникую, я подготовлен к многим ситуациям. У меня отец офицер, и научил он меня многому. Я не пропаду и на украине. Но ради семьи я лучше перестрахуюсь.

А по тур путёвке в США реально уехать? типа отдохнуть. и как много время это занимает?

Часов 7-8.

Конечно реально. Собирайте справки, заполняйте формы, назначайте интервью, получайте визу и вперед!

Ладно уговорили) не поеду я как беженец в Россию. Буду воевать за свой дом, если выжику, тогда доучу английский и уже буду пытаться нормально имегрировать.

Вопрос не в тему. Тем кто учил англ-
Я вот учу английски с июля этого года, но слушая американские ролики на ютубе. нефига не понимаю. процентов 10 улавливаю. Это нормально или я фигово учу?
Время блин мало, но любую свободную минуту пытаюсь потратить на англиский. Учу с репетитором. По этим новым методикам типа оксфордских учебникам.

Автор, мне кажется, что вы упали в детство. Таких «хочунчиков» появляется каждый месяц человек 10.Мне не понятно Ваше беспокойство за Украину. Я вижу, что вы здесь переживаете только о себе. Я вижу, что вы не минутки не потрудились почитать форум. Здесь много есть чего, и думаю, что не зря скажу, что тут есть все ответы на Ваши вопросы. Просто надо приложить усилия и не ленится искать.

Я вижу, что вы готовы на рушить Закон, что б убежать в США.А вот вопрос зачем США - вы?
Там много таких людей как вы. Я вот что скажу может я конечно ошибаюсь, но мое мнения про Вас такое.
Вы играете в лотерею, может первый раз. Вам именно нравится Штаты. И не хотели не в какую другую страну, только туда. У вас нет нормального образования и не кто в стране Вас не преследует, и по другим мотивам вы не можете уехать туда. И вот эта ситуация, которая сейчас происходит в Украине, вроде как подходит для беженства. И для этого вы тут создали эту тему.
Что б Вам дали шансы, участники форума. Стоит ехать или нет.
Я Вас огорчу, вы человек, который хочет уехать, но не когда не уедите, так как за вас должен решать кто-то другой, но не вы. У вас нет силы воли, и вы не готовы рисковать. Вам надо знать Все и сразу.
У меня есть ответы на Ваши вопросы, на все. Но у меня нет желания Вам помогать. Считаю что это тема, полнейший ФЛУД.

Потрудитесь поискать соответствующею тему

И кто Вас уговаривал? Идите, летите куда угодно.

Animorf, :wink: не нервнечайте. всё хорошо :slight_smile: будте добры к окружающим. Злоба неготивно влияет на здоровье. Лучше улыбатся чем хмурится :slight_smile:

Насчет изучения языка. Михаил Портнов писал, что надо вызубрить 3000 наиболее употребительных слов.
Мне кажется, что после этого необходимо понять построение предложений и систему времен. Особенно perfect.
А остальное 100 раз расписано в соответствующих темах.
Мне лично нравятся подкасты ( слушаю в транспорте), сериалы (начал с Друзей) и colingo (вместо репетитора).
И призношение - видеокурс Американский акцент, чтобы не путать лист и …, и т.д.