Уехать в США .

Визовым офицерам респект. Не зря хлеб едят.

так работать вместе будем какие сложности то в том чтобы человеку оплатить определенную услугу (любой труд должен быть оплачен но к сожалению это не все понимают особенно здесь)

как вместе работать то?

Вы хотите любым способом попасть в США, т.е. нелегально.:facepalm: При этом хотите чтобы вам помогли нарушить закон допропорядочные граждане.:aggressive: Я правильно понял или нет?

Есть одна контора. Не самая дешёвая. Но надежная с крайне высоким процентом положительных результатов. Идея такова:
Они помогают приехать сюда. После этого муж с женой разводятся здесь и подают на ПУ поотдельности на основе преследований на почве сексуальности. Для этого контора предоставляет “любовников.” Мужу парня, жене девушку. Иммиграционные власти, конечно же, не лазят по спальням и фото сексуальных актов не требуют. По-этому, никому подобным заниматься не требуется. Но т.к. все эти проверяющие являются очень либерально-прогрессивно настроены, то они очень позитивно относятся к членам гомосексуального общества. В качестве доказательств отношений смотрят в ФБ и Инстаграм. Где будут ваши фото. Ваши фото - это фото новых пар. Радостных и счастливых. Обнимающихся и целующихся на паре-трёх фото. Более не надо. Важно - где. Не в квартире, а на пляже, в парке и тп. Одежда тоже должна быть “соответствующая.” Далее, семьям с детьми предоставляется психотерапевт, который занимается с детьми. Для них многое будет шоком и доктора им помогут. Им нельзя говорить правду и причины “трансформации.” Их могут опросить и они могут нечаянно проговориться. К тому же, факт наличия психотерапевта для детей - очередной плюс в деле. Просто так докторов не нанимают. Обоим новым парам предоставляется квартира. Бывший муж и жена могут перезваниваться и изредка встречаться. Но не у себя дома. Там соседи. Они многое видят. И их могут опросить. Кроме этого, предоставляются новые “друзья” из того же гомосексуального общества. Они попадают на фотографии и в ФБ. Вообще, новый партнёр - не подстава. Он и она - геи. Настоящие. О них многое будет в базе данных ГосДепа и они везде проходят, как геи. А о вас информации нигде нет. По-этому, сайты, как ФБ, одноклассники и тп, активно используются за или против вас. И их надо сделать такими, чтобы они были “за” вас. Это все сделают профессионалы фирмы. От вас же остаётся одно. Расслабиться. Все будет сделано.
Прейскурант зависит от количества услуг. Цены, обычно, от 15 до 25 тысяч, включая все.

Omg…

А зачем…
дети с кем остаются?

А вдруг понравится?:lol:

понравится. но не вдруг

это у вас разработка такая сейчас?

Зачем? Чтобы остаться в США.
Дети с родителями. Их не забирают. Можно поселить отдельно, но это экстра оплата за опекуна или няню.

Скажи, что ты пошутил.
25 штук за США ? дорого

… И тут у Березки щелкнуло в голове, тут же закрутились схемы, она кинулась записывать контакты знакомых геев и лесбиянок, в Экселе начала рассчитывать себестоимость… А ведь выгодно, подумала Березка…

Хахаха

И не лень же тебе это все было придумывать :slight_smile:

Я тебя тоже очень люблю :slight_smile:

У меня конечно есть пара-тройка геев знакомых, но они экстремально рич. Не поведутся на 25 чтюк.
И что теперь делать ?

Не говори…ни одну запятую не пропустил…я так не умею (((

Фиктивный гетеробрак стоит в районе 30 тысяч.

Откуда так хорошо осведомлен?))))

Я бы больше пяти не дала. И то , если б из Воронежа…
30 штук, что б потом пахать…
Единственное, если мужик - старый, одинокий биллионер. тогда может есть смысл :lol:

ну ниче себе цены выросли :facepalm: