Уехать в США .

А мне после сообщения о выигрыше прилетело несколько сообщений в личку, так там цена была гораздо ниже. Хорошо, что не согласился. А то продешевил бы, узнал и расстроился. Фухх…

нет к сожалению вы не правильно поняли . Ведь просил без воды и сарказма я нормально отношусь к юмору когда он уместен . Наши люди без вые***ов не могут видимо (бычьё одно) . Нелегально это когда ночью пересек границу и рассказываешь сказки как тебе плохо . Не скрываю что хочу остаться в США но буду делать все максимально легальными путями .

Когда приехал по турвизе и не вернулся вовремя - это тоже нелегально.

Не так давно натыкался в ТОРе на пару предложений легально купить паспорт США (его пришлют по почте или курьером в любую точку мира). Сумма около 6к вечнозеленых президентов. Куда уж проще

А зачем вам паспорт США? С ним только путешествовать можно. На работу без SSN не возьмут.

SSN так же сделать можно, даже дешевле. Полный комплект: паспорт-SSN-Driver License выйдет в 8к вроде

Вы попробуйте, потом нам тут расскажите.:facepalm:
P.S. Без лоха и жизнь плоха.:lang:

И вы думаете , все это будет чекаться в гос базах типа иверифай без проблем?

Цена ниже, потому как жить не пришлось бы два года и что-то доказывать потом, риск в основном баном на въезд, а риск тюрьмы и штрафа ниже

Да мне то оно нафига? Человек спрашивал, я дал наколочку, пусть дальше сам пробует

Утверждают, что оформляют всё легально через своих людей в сенате и конгрессе, из-за этого есть квота в 6 человек в месяц.

лол. и все за 6к?

Утверждать можно много чего, но никаких гарантий. Нормальная скам схема

Свои люди в Сенате и Конгрессе за 8к все сделают :)))))

ну всё, теперь у меня точно комплекс неполноценности

Посоветуйтесь с имигр.адвокатом,если есть хоть какие-то причины просить убежище(пусть и минимальные),и идите к гренице США-Мексика, подходите к пограничному пункту и просите убежище у амер.пограничников, никто вам не нужен кроме законного имигр.адвоката, согласившегося поддержать ваши доводы, далее небольшой залог, и вперед.