Ужас! Я на 100% знаю что не выиграю DV-2009...

Ругаю себя из-за того, что перед заполнением заявки не зашел на foto validator. Фото по параметрам соответствовало требованиям, то есть 320х240 и т.д. но вот качество не совсем.
Сегодня зашел на фото валидатор и к своему ужасу обнаружил, (сравнив выложенные на той страничке фотообразцы) что они немного темноваты, имеют хоть малейшую но тень за головой и голова не тянет на 50% всей фотки…
Вот что значит лень…=0 Придется ждать еще год…
Уважаемые еще неуспевшие подать заявку, убедительно прошу Вас зайти на http://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx и посмотреть образцы, дабы не совершать моей ошибки…
но все же надеюсь…

вам предводитель надо лечится электричеством
Ося Бендер

непереживайте так…я например на 99% знаю что не выйграю…ну и что с того…

Не расстраивайтесь вы так!!!:slight_smile: Не в этом году, так в следующем!!Некоторые и по 8 лет ждут, хотя при этом все правельно делают!Мне очень понравилась подпись у Serjiu - “Всё, чего вы хотите придет к вам, если вы будете готовиться к этому”, я думаю как раз в тему;)

Да я не особо так переживаю, просто обидно, глупо ведь это всё. Ничего, зато место освободил для кого-то :slight_smile:

1 лайк

Я тоже думаю что не выиграйте… Процентов на 200 уверен… :slight_smile:
Смотрите, если КСС увидит, что у вас на фотке плохо отсканировался левый верхний пиксел, значит дисквалификация будет 100-пудовая, но только после того, как снимут 700 баксов за рассмотрение дела.

А если серьезно, то относитесь проще к лотерее… Это же ЛОТЕРЕЯ! а не гарантированный результат по договору с кем-то…

не смешите мои тапки… :slight_smile: претендентов на 1 место в рядах выигравших на столько велико, что если ваш минус 1 случится, то это никак не повлияет на коэффициент applications/50 000.

Скорей всего человек хочет, чтобы его убедили в обратном и что шансы все-таки есть. Если он, например по ошибке, отправил бы фото своего кота, то тут действительно шансов выиграть 0 %…

Никто наверняка не знает, что себя так грызть. Прямо ужас, в чем ужас, кто-то умер? Правильно пишут , что это ведь лотерея.Заполнили и забыли.Все.Живите,работайте , любите!:coffee:

Не стОит так расстраиваться. Шанс выиграть для всех одинаков. А в случае, если вы попадете в число счастливчиков, еще не факт, что к фото придерутся.

конечно,не стоит убиваться по пустякам.я вот тоже и рожей не вышел,и фото черно-белое,но сильно не переживаю в виду того,игра-лотерея,кому повезёт,да-с!:mda:

да и фон забыл убрать,блин:lol:

За кепочку еще забыл…:wink:

Я надеюсь, что фото, которое у вас на аватаре, вы не отсылали!!! А то у вас там и кепочка, и блики на стеклах очков и домик на заднем плане…

Оооооо…пока писАл, вы уже сами это подметили…

да да и к стоматологу бы перед интервью зайти!!! :lang:

и к парикмахеру бы не помешало :wink:

А ещё лучше сразу в салон красоты (желательно , чтобы там и пластику делали)=0 :lol:

Не, тут только эликсир молодости поможет…

Спасибо всем кто высказал мнение! Да я не заморачиваюсь на этом. Очень рад что тема превратилась в пошутиловку!

1 лайк

вот прочитал этот топик… поглядел я на свою фоту, и ушёл под стол… оказывается, что у меня справа чуть-чуть пробивается тень на фоне, а так всё нормально, стоит ли надеятся?

Надежда всегда умирает последней!