Уже 6 месяцев идет административная проверка

а когда ваше муж проходил интервью?

В ноябре:)

1 лайк

это как ноябрь?не может быть.такое месяц не проходят интервью если не ощибаюсь.розгрыш идет с 3 октябрь до 3 ноябрь и он смог пройти в такое месяц?или что мне не понятно?

первые интервью начинаются в октябре. у человека в ноябре было собеседование, а затем админ.проверка до сентября следующего года :slight_smile:

аааа понятно тогда.получаетсья 11 месяцев

Хотел спросить когда тебя отправляют на Администрирование проверка, тебя дадут бумагу отказа что ль?

В Варшаве дают вот такой вот документ (это скан моего) с отмеченным пунктом 18 (админпроверка):

Но, как оказалось, не всегда: смотрите тему Форум "Говорим про Америку"

cпасибо но мне все не такое дали.мне дали 221(g),а что он для чего бог знает

Взято с другого форума

[b]221g это пересмотр дела

Пресмотр дела и проверка это разные вещи…, по длительности занимают от 4 мес до 1 года.

по статистике VJ Административные проверки заканчиваются положительно в 99% случаев.
Пересмотр дела по 221г около половины дел так и незавершаются по каким либо причинам и 25% отказов [/b]

в этой бумагу консул отметил мое загран поспорт и внизу написал ADDITIONAL ADMINISTRATIVE PROCESSING.кажеться проблема в том что не разу не видел такое поспорт как мое так как перед того как мне собеседовал то показал второй консул моего поспорт.

А от какой страны вы выиграли?

Коморские острова

Ваша специальность и где вы проходили интервью?
:pardon:Нашла…

Информационные технологии, знание языков, аспирантура в Москве. Конечно, долгая проверка.Только ждать и надеяться. Время у вас есть.

2 лайка

спасибо за подробности.да буду ждать.что еще делать.остались полтора месяц и все

Хотел бы нанимать адвакат в Америку чтобы узнал мое дело в Вашинтон,как думаете это хороший идеа?

Адвокат вам на данном этапе ничем помочь не сможет. Пустая трата денег.

2 лайка

Cпасибо большой за информация

djone1979, ваши волнения и сомнения понятны. Но адвокат в данной ситуации бесполезен. Это выкинутые деньги. Просто ждите. По любому ответ будет.

1 лайк

уже 17 августа и ничего не известно.мдааааа жутка переживание

Терпение и еще раз терпение… Сегодня 17 августа, а не 17 сентября. Время не истекло. Вам же отвечали здесь, что у некоторых только в сентябре административная проверка окончилась. Наберитесь терпения и ждите…:ok: