Уже 6 месяцев идет административная проверка

Спасибо edik84, просто где то читал что если проверка идет до 6 месяцев то не надо ждать визу больше.это правда?

Я такого не слышал. Поделитесь источником, посмотрим, можно ли ему доверять.

искал но не могу найти где это точно

Может, имелось в виду, что виза может быть выдана до 30 сентября? И если у кого-то интервью было 30 марта, то, да, больше полугода ждать смысла не имеет.

Здесь на форуме были люди, которым спустя 7 месяцев админ.проверки визу выдали. Видимо, интервью было ранним, успели.

Ой ой Спасибо Julles за информация,немножка успакойлся,о то думал что только сомной так дольго.я 20-го яньварь проходил интервью и 22 мне звонили чтобы я им отправил мое резюме. и все тишино . и еще ответили мне на пиьсмо и все.

дак у вас не 6 месяцев проверка, а только 5, с хвостиком
расслабляемся :)))
а вообще сочувствую, конечно :mda:
(это у нас 7 месяцев была.)

1 лайк

Набираемся терпения и ждем…
Рассказывали про случай в 9ть месяцев…
Пошел на собеседование в первых рядах уехал в последних.

Ну вот в четверг я им писал опять но получил тоже самое ответ:
[b][i]В настоящий момент ваше заявление на визу находится на дополнительном административном рассмотрении. Данная процедура является обязательной для выполнения и не может быть отменена или ускорена. Выполнение административного рассмотрения может занять от 30 дней и более. Как только данная процедура будет завершена, мы проинформируем вас соответственно.

Sincerely,
Public Liaison Unit
Consular Section
http://moscow.usembassy.gov
[/i][/b]

я хоть терплю но боюсь что будет проверять и забудут что до 30 сентябрь ,грин карт будет испорченно.

ой ой ой Боже мое что пройсходить на этот администрирование проверка?даже устал ждать честно

Ещё не готово? =0=0=0:whats_up::whats_up::whats_up::whats_up: Вы хоть звоните еженедельно - так психологически легче… Мне было легче так, пока свою проверку ждал.

а что звонит если каждый раз мне пишут что идет администрирование проверка?даже не знаю что еще делать.

Набраться терпения и ждать. Ваша виза от вас не уйдет.

интересно как не уйдет?в этом плане не понял!

уже августь и ни какое звонок от них нет!скор сентябрь и все ,потеряю свое визу.хочетя даже плакать если честно!каждый утром не сплю так как думаю что сейчас позвонят но увы

1 лайк

Позвонят вам. Еще 2 месяца впереди. У кого-то помнится в сентябре проверка закончилась.

Дай Бог что дали мне этот виза

2 лайка

djone1979 , держитесь, потом эти кошмары ожидания быстро забудутся, я вот уже и не вспоминаю о них, как будто сразу визу получила :flo:

1 лайк

Не переживайте…:)Моему мужу в сентябре дали:)

Я общался с одним человеком, так ему в середине сентября позвонили и сказали что можно приезжать.

2 лайка

Ой ой Спасибо вам все.слушаю вас и спакойно стало.я буду ждать до конца

1 лайк