Узбекистан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Главное не попадайтесь на различные уловки…слышал, что звонят и просят нагло деньги именно за конверт, хотя доставка должна быть бесплатная.

в каком районе это было? поподробнее, если можно!
доставка действительно бесплатная. Надо бы таких , которые за конверт денежку требуют, наказать. Если бы мне пришел пакет, я бы сам суюнчи почтальону отдал бы. :ok:

poka informasiya yo’q.:slight_smile:

Vsem privet! Ya podaval zayavky v dekabre 2008 ukazal US adress v Seattle.Kokda ojidat otvet o vigryshe? I esly ya ne jenat eshe zayavka bila tolko na menya eto imeet znacheie pri vigrishe i sobesedovaniye s konsulom? V Kenntukki mogut ne rassmatrivat takie ankety i avtomatom udalyat? Prosto igrayu uje let 10 ukaziva Tashkentskiy adress. Thank’s

Ожидать можно до июля. А в июле уже точно узнаете на оф. сайте — выиграла ли ваша заявка или нет.
Ваш семейный статус неважен. Выигрывают и одинокие, и женатые, и с детьми, и без.

Так вроде заявки подавались с 1 октября по 1 декабря. Я точно не помню, и если не прав, то пусть старшие товарищи поправят - с 00:00 по 00:00. Так когда вы тогда подавали?

привет всем, можно узнать если первый выгрыш DV -2010 от узбекистана и кто ВЫ этот счастливчик

Первый на форуме арбуз

Здраствуйте. Я слышал что идут слухи, что уже в Самарканде есть выигравшие DV-2010. Есть ли среди нас Самаркандцы? правда ли это?

Вроде первые конверты должны поступить в столицу, а их по слухам пока нет.

У меня вопрос если я выграл грин кард и указал адрес в Узбекистане есть ли вероятность что пакет по каким либо причинам не придёт ко мне? Обязательно ли указывать американский или другие адреса за пределами Узбекистана?

Такая вероятность есть всегда и не только в Узбекистане. Иностранные адреса указывать необязательно. С 1-го июля вы сможете проверить — выиграли вы или нет на сайте лотереи.

1 лайк

Я не победитель.

Но если разрешите пришли СРАЗУ три пакета на один же адрес в NY Brooklin.
4 мая 2009 года.
Победители УЗБЕКИСТАН…
УРА УРА УРА…

  1. От какой страны участвовали==УЗБЕКИСТАН.
  2. Когда пришел конверт==4 мая 2009 года.
  3. На какой адрес пришел конверт==в США.
  4. Когда отправлен конверт==???
  5. Любая другая информация.==С новой волной ВСЕХ…

Информацию о кейсах и датах на конвертах в этом же сообщении отредактирую…

1 лайк

Рассылка толко начинается :slight_smile:

error!

Что-то снова тишина. До Казахстана (имею ввиду адрес) дошли, а у нас тишина. Неужели опять по Ташкенту изымут первые пакеты?
Хорошо, что теперь можно в июле узнать по сайту, выиграл или нет.

т. е как это изымут??? и кто изымет?

Привет всем. я тоже слишал что в ташкенте ест перехватчики (по слухам в главпочтамте), которые потом за суюнчи дают 1-пакет.

а чё бабло берут за ети конверты чтоли ? какой ужас =0=0=0

Имела честь побывать в посольстве Узбекистана в Москве ( в группе поддержки, человечек потерял паспорт - подавал документы на восстановление). Так вот, если судить по отношению к своим же гражданам тех же работников посольства, то… вполне может быть… Совершенно наплевательское отношение к человеку! =0