Узбекистан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

дайте знать, кто получил пакеты NL DV2010 в ташкенте и на американский адрес также

Есть выигрыш на Узбекистан выслан 8 мая, номер 000095XX получен на амер. ящик только что :drinks:

9 лайков

спасибо за информацию, будем ждать

Значит еще идет рассылка первой десятки тысяч … пакеты еще будут …

а есть данные, по получению пакетов в почтовые яшики Ташкента?

Моя дочь по DV2009 получала и первый и второй пакет на почтовый ящик в Ташкенте.
Причем первый судя по штемпелю пролежал в ящике почти месяц, а второй около двух недель.
Никаких вымагательств с стороны почты не было.
Так что если есть железный почтовый ящик с замком, то указывайте его адрес в заявке и не ждите ответа, он придет неожиданно как сюрприз.

и когда ваша дочка успела получить =0эти две рассылки только еще приходят первые

Прошу простить. Это было по DV2009. Я уже скорректировал предыдущий ответ.

даю знать: мне выигрыш пришел вчера на американский адрес :slight_smile:

вот терь голову ломаю…не наю с чего начать…с какой темы читать форум…тут столько всего глаза разбегаются =0 заблудился в ветках…брожу уже по ним второй день… что делать помогите…подскажите в какой теме есть пошаговая стратегия после получения выигрыша пожааааалуста :blush: ато мозг вот вот взорвется =0

4 лайка

Поздравляем! Можете рассказать по подробнее о дате отправки :flo:

Вотраздел форума по заполнению документов.

Вам нужно заполнить DS-230 на каждого члена семьи, указанного в заявке (супруг(а) + несовершеннолетние неженатые дети) + DSP - 122 только на выйгравшего. Если в заявке только Вы, то надо одну DS-230 и одну DSP-122.
Приложить фото (согласно требованиям). Требования должны быть в пакете, который прислали.
Приложить лист с бар-кодом (штрих-кодом) который они сами Вам прислали.
Отослать по указанному адресу.
Обязательно запишите свой case number и никому его не говорите (не по делу).
Удачи!

Поздравляю!!! Удачи Вам!!:bayan::drinks:

Поздравляю! Алгоритм можно глянуть здесь:

http://greencard-by-ru.govorimpro.us/documents_general.html

http://chicago-list.com/content/view/19/44/1/1/lang,russian/

http://www.govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=21

I congratulate!!!

Извините конечно же за неведение, но почему такая секретность насчет case number? Что его может использовать кто-то другой?

Да, чтобы как минимум напакостить Вам или шантажировать Вас.

Поздравляю! Если пишите в этой ветке, значит от Узбекистана выигрыш…
А какой там номер кейса (весь необязательно писать, можно тока порядок, напр 9ХХХ)?

Успехов в дальнейшем!

спасибо…заявку отправлялась во второй половине ноября а извещение о выиграше пришло вчера

ооо спасиб большущий за инфо! :give_rose: паду курить форум дальше

к FxGmp : да - от узбекистана…чессло еще не видела этот пакет с документами ибо мне позвонили знакомые из сша вчера и сообщили что на мое имя пришол пакет…как только узнаю этот номер отпишусь (если тему эту не потеряю)

п.с. спасиб всем за поздравления !!! :flo:
удачи всем кто ждет!!! :drinks:

10 лайков

Очень рада за Вас, успехов с подготовкой документов. Счастья!!!

Узбекистанцы , вперед!!!

Поздравляю победителей!!! :clapping: :clapping: :clapping: