УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Вы не забыли, Вам завтра на почту;) :yahoo:

1 лайк

Evgenia Lalala, Trydent, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flo: :flo: Очень приятно было увидеть ваши сообщения о выигрыше, потому как мы знакомы по форуму:) :slight_smile: :slight_smile: А так же поздравляю всех выигравших, а ожидающим -желаю терпения и надежды, и философского настроения! Mexmon, желаю удачи!

2 лайка

ПОдскажите, пожалуйста. Имеет ли срок выписка о вакцинации из поликлиники или её надо брать прямо перед медкомиссией???

Пока не знаю, еще не выяснял насчет этого ничего.
Какой величины попался вам номер?

Самый большой номер который я видел EU00025XXX

Судя по DV 2005 и DV 2006 попасть будет с eu00020XXX почти не возможно, но судя по всем остальным годам, судя по сайту с бюлетенями (404 - Page Not Found) то все не так уж и плохо. :scratch_one-s_head:

:flo: номер 00017ХХХ. Что будет, то будет.:slight_smile: Думаю, что нам всем повезёт.Просто, кому-то раньше, кому-то позже… Увидимся ещё в посольстве!:wink:

У нас полегче - 13ххх, получен пакет на 1 день раньше, чем у вас.

Да я тоже так думаю, что все будет окей! :flo:

Кстати,А вы ещё не делали ту выписку о вакцинации? Я не могу понять- рано сейчас её делать или она бессрочная?
:dirol:

Да я не отчаиваюсь, просто мне не везет в лотерею ни в какую. Один или два раза выиграла по 1 руб. в спортлото (прям как в кино “Москва слезам не верит” у героини Муравьёвой.

Да по любому бегать и суетиться еще рано, до 30 сентября идет DV2007, номера у нас не маленькие, ближе к к новому году и после него нужно поглядывать на Виза Бюллетень. Переводы можете готовить прямо сейчас, проверьте все документы.
У нас на старшего сына утеряна была метрика, позавчера рюхнулись, а ее нету, весь дом перерыли. Сегодня взял дубликат, кстати, новые свид.о рождении идут на трех языках, англ. в том числе - и переводить не надо.

Приветик! :* :* :* Как хорошо, что ты опять здесь! Куда потерялась? Знаешь, мне тоже редко в лотерею везло, но в этот раз я чувствовала, что мне надо сыграть. Видимо время моё время подошло. Я раньше вообще и не думала про то, что это НАДО сделать! А вот,

Да, я тоже поменяла старшему сыну метрику, теперь хочу и себе тоже дубликат сделать, чтобы потом поменьше возиться с преводом и легализацией(Кстати, сейчас нужно легализировать переводы, документы и т.д., или это сейчас сразу вместе с переводом уже готовят сами переводчики?)

В переводческих конторах все сделают, нужно только контролировать точность их перевода.

Будете делать, не забудьте порекомендовать где лучше, ОК? Расценками ещё не интересовались?

Ребята, для победителя свидетельство о рождении архиважный документ на интервью. А если он(а) выиграл по стране супруги(а), то тогда и свидетельство о рождении супруги(а). На новое свидетельство в консульстве очень могут посмотреть подозрительно - ведь именно так фабрикуются фальсификаты под выполнение условий лотереи.
ИМХО. В таких случаях не поленитесь в министерстве юстиции сделать апостиль на дубликат - не придется потом ждать, пока запрос от консульства США на подлинность Вашего новенького дубликата будет гулять по почтам и кабинетам. А Вы будете нервничать - ну когда же закончится эта проверка?

Апостиль- это что??? может, лучше перевод старого сделать? А то и для ребёнка новое свидетельство и для меня. Скажут- слишком подозрительно!!

Oza, спасибо за советы.
Дубликат только на сына 7 лет.
У дочки, у меня, у жены - главного апликанта - метрики все оригиналы, страна рождения и даже адрес (Ташкент) - все одинаковое.
С сыном, я думаю, не критично?

Апостиль - это заверение документа, сделанное в министерстве, к которому относится учреждение, выдавшее документ. Т.е. свидетельство о рождении - в министерстве юстиции, аттестат - в министерстве образования. В случае проверки такого документа консульства именно в министерства делают запросы. А у Вас уже будет заверение заранее.
По ДВ не требуется обязательно делать апостили на документы, но по другим видам иммиграции апостили могут быть обязательны.
Однако, в случае дубликатов на основные по условиям лотереи документы победителя: свидетельство о рождении и аттестат, консульства склонны подвергать сомнению их подлинность. Сейчас Nadi, например, ждет ответа на запрос в министерство образования по поводу аттестата уже третий месяц, если не ошибаюсь. Дай Бог ей удачи, но думаю, что она наверняка жалеет, что на новые дубликаты аттестата и диплома не поставила апостили до интервью.
Насчет сына победителя - чтобы получить визу с Вами, ему надо доказывать, что он сын победителя. Как раз через свидетельство о рождении. А вдруг к Вам посторонний примазался за мзду легким путем визу получить? :slight_smile:

1 лайк

Спасибо огромное!!! Такая подробная информация!:flo:
А вы случайно не знаете. что это за болезнь-гемофильная инфлюэнца? От неё нужно прививаться и она указана в списке рекомендуемых прививок. Врач в поликлинике сказала, что вообще не знает такого заболевания.=0