УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

По названию похоже на вирусное заболевание типа острой респираторной инфекции, в осложнении имеющее кровоизлияния. Если надо, то эту прививку сделают на медкомиссии. Только Вам придется, скорее всего, это им отдельно оплачивать.
Удачи!

Спасибо, Женя! Обязательно схожу, после работы. У меня серьезный разговор к своему почтовому ящику. :strong: Он абонентский и не бесплатный. Пусть отрабатывает свои деньги :dirol: :lol:

Сходили??? Жду ответа с замиранием сердца. Пусть повезёт пусть повезёт!!!

1 лайк

Еще не сходил. Торчу в офисе, а уже 4 часа.

Сразу напишите, ладно?

Я прочитала в теме “подготовка к медкомиссии и прохождение интервью” что сумма консульского сбора за DV визу около 700 USD с человека, а в бумагах из первого пакета написано, что всего 375. Так сколько надо будет заплатить, кто знает, скажите, пожалуйста.

http://travel.state.gov/visa/temp/types/types_1263.html

Immigrant visa application processing fee (per person), Form DS-230 : $335.00

Diversity Visa Lottery surcharge for immigrant visa application (per person applying as a result of the lottery program): $375.00

Immigrant visa security surcharge, for all IV and DV applicants: $45.00

В сумме на интервью надо будет заплатить 755 долларов за одну персону.

1 лайк

Спасибо Вам, Вы как всегда любезно отвечаете на мои вопросы. :blush: А почему тогда в инструкциях из первого пакета они указывают только сумму 375?
Я тоже думала, что за форму DS 230 надо платить, оказывается и ещё 45 за что-то там… Вот хитрые:fool: , не хотят народ видимо сразу сильно озадачивать!

Приветик!:flo: Я никуда не пропала, просто у дочери ГОСЫ и она никого не подпускает к компу. А ГОСЫ завтра, в понедельник, буду её очень ругать и ты ругай, пусть на пятерку здаст.А через месяц и диплом.

Привет всем! Поздравляю всех выигравших :clapping: и желаю удачи ожидаюшим :wink: ! Подскажите адресс где делать перевод документов, в смысле надежности и точности перевода. Всем спасибо. :flo:

Fedex, Dhl

Уважаемый МуРЗик, Natasha, скорее всего, имела в ввиду перевод документов с русского на английский. В Ташкенте, Natasha?

Да, это дело серьёзное. Посчитаю время и буду ругать с самого утра;) Ни пуха ни пера!!! Но ты пиши потом, как сдала да и вообще, ладно???

1 лайк

Куда-то наш Andy затерялся. Ждём от Вас известий.

Po moemy imeet. Ya kogda s tovarishem ezdil stavit’ eti vse shampi o vaksinacii, to eta sparvka bila deystvitel’na tol’ko na mecyatc (seychas tochno ne pomny, no ne na bol’she) Esli kto znaet isprav’te. & Vam jelatel’no iz svoey poliklinike vzyat’ medkarty, gde ykazany te privivki kotorie vam zdelali, chtob ne delat; vtoroy raz ,da & deneg ne platit. A to oni na radostyax vam vse privivki vlepyat & po polnoy programme denyshky to & voz’myt.

Здравствуйте, дорогой Мехмон. Я, к сожалению, не сильна в узбекском языке, а в выписке о вакцинациях из поликлиники написано только на узбекском. Помогите с преводом, по-моему здесь речь о сроке действия этой бумаге?
Привожу цитату дословно:“Карта даволаш-профилактика муассасаларида болани руйхатга олиш вактида тулдирилади. Боланинг шахардан ёки тумандан кетишида Ф№63 хужжатининг нусхаси берилади. карта асосий шакли тиббиёт муассасасида колади ва 5 йилгача сакланади”
Или это не то?

Жень, у меня пусто. :mda: Ящику объявлен сторогий выговор с занесением! Даю ему срок 2 недели чтобы реабилитироваться, иначе уволю. :lol: В среду я должен полететь в Дубай по работе. Лучше бы к тому времени что-нибудь упало в ящик, а то :strong: :dirol:

Я тоже не силен в Узбекском, но похоже здесь говорится о том, что при выезде ребенка из города или тумана (района), выдается копия формы №63. Основная карта ребенка до 5 лет остается в поликлинике.
Можете меня поправить.

1 лайк

Доча моя сдала экзамен на 5.:yahoo: Я очень за неё рада! И сама успокоилась, а то так нервничала.:blush:

Мои поздравления, Лена! :slight_smile: :flo: Экзамен на 5! Молодец!

1 лайк