УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Насколько я помню рассылка по регионам каждые 3-4 недели (до июня)так что если будут новые пакеты на американские адреса то наверное от 5*** до 10***(кейс номера).

Ах и повезло же вашему знакомому…с таким номером. И вообще повезло.:wink:

Вроде по времини…

Виноват :blush: Все загрузилось, надо ввести в окно буквы и цифру которую там просят типа кода. Пакет от 21 марта, прям подарок на Навруз (Исламский Новый Год) Поздравляю Дониер! :flo:
А вот у меня надежды все уменьшаются и уменьшаются :frowning:

Для удобства я письмо разместил на

http://greencard-by-ru.govorimpro.us/images/DV2008.jpg

1 лайк

Спасибо, Homer!:flo: Скажите, а вот в прошлом году, на Ваш почтовый ящик, когда пришёл последний пакет не помните?:blush:

Оффтоп:
Навруз не исламский праздник, Вам Mexmon стыдно это не знать :slight_smile:

В прошлом году я не предоставлял ящик… :coffee:

Про авитмаиноз перенесено сюда: http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2962

Дык я не написал, что это исламский праздник, а написал Исламский Новый Год! http://www.islam.ru/lib/bairams/navruz/?print_page
Там есть место “Однако общеизвестно, что мусульманский новый год никаких особых торжеств не предусматривает и уж тем более никакими приметами не сопровождается. Счастье и благополучие же сопутствуют тому, кто соблюдает повеления Всевышнего и сторонится запретного, к коему, в том числе, относится и празднование Навруза.”
:blush:

Когда играеш в DV уже столько лет уже и надежд то и нет особых :boredom:
и заявки посылал скорее по привычке, типа надо послать и послал.
Да и получение 1 пакета это только начало :wink: , главное пройти процесс до самого конца!

Ну счевото надо наченать!!!Первый пакет это уже многое…:blush:

Правильно, теперь самое главное пройти всю процедуру и получить заветные визы в США! Желаю удачи вам в этом деле и есстесно поездки в США! :wink:

Вот вот, в первый раз казалось что выиграешь на 100%, я сразу после отправки анкеты начинала строить планы. Потом это превратилось что-то вроде “сыграем в мечту”, похоже скоро отправка анкеты будет просто обязаловкой.Надо значит надо.:mda:

Поздравляю! Удачи! Вернее ни пуха ни пера. :flo:

Всем привет! Кто-нибудь знает когда письма должны начать приходить на адреса в Ташкенте? Кстати какой адрес Вы использовали: адрес в США, Ташкент - Главпочтампт или Ташкент - домашний? :mda:

Мои поздравления получившим конверты и удачи всем ожидающим.

[QUOTE=AndySykes;42124]Всем привет! Кто-нибудь знает когда письма должны начать приходить на адреса в Ташкенте? Кстати какой адрес Вы использовали: адрес в США, Ташкент - Главпочтампт или Ташкент - домашний? :mda:

Мои поздравления получившим конверты и удачи всем ожидающим.[/QUOTE

Лично я заполнить 4 заявки (на знакомых тоже) и указал американский адрес моего товарища в Филадельфии. Но пока тихо и боюсь, что уже совсем тихо.:frowning: Но где то в глубине души еще теплиться надежда. Так что ждемсс…

Я заполнил на 5-х родственников. И адрес в Нью-Уорке. Тоже тиха. Играем от Кыргызстана. Думаю, что тоже уже все …

Далеко не всё. :download: Была только первая партия похоже до номеров 5000. Это только третья или даже четвёртая часть. По крайней мере я убеждён что до конца мая рано отчаиватся… :coffee:

1 лайк

Вот это я понимаю-моральная ПОДДЕРЖКА!:flo: Вот спасибо за это!:*