УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Приыет! 23 мая получил я таковой конертик!

Поздравляю! Желаю удачи в дальнейшем.

Если я не прав, то поправьте, пожалуйста, фиктивный брак - не пожизненый ли это отказ?

Нет.

По моему уже все, больше не будут конверты, я так думаю. Буду готовится на DV-2010.

Я тоже так думаю. Надо теперь гтовиться к следующую лотерею

Я здесь на форуме читала рассказ (простите, не помню чей), когда на интервью по DV консул отказал в визе из-за подозрения в фиктивности брака и приписал статью “за незаконный вывоз людей” (может не совсем точная формулировка, сильно не бейте :)), это разве не пожизненный запрет?

смотря как

Вы в смысле 1 конверт???
Усли так, то Да !!!

Да, поженились после получения первого конверта. Я про статью спрашивала, по-моему, она предполагает пожизненный запрет…

Мне тоже пришел первый конверт!!!

Нет не пожизнгенно

добрый день.мы тоже отправляли и тоже ждем ответ.на этом форуме узнали, необязательно давать адрес в Узбекистане.многие, давшие адреса заграницей уже получили ответ.

не могли бы Вы сказать какого числа пришел конверт и порядковый номер?

уже устали ждать, боимся может опять “пролетели” :frowning:

Поздравляю! А когда пришел пакет? Какой case number? и какая страна? Будем ждать ваших ответов

Спасибо! Пакет пришел в 05.06.2008. на Ташкентский адрес,кейс намбер 21ххх,пока не отправил обратно

А дата отправки какого числа?

Тоже играл от Узбекистана. Получил 1-й пакет 20 мая. 3 июня пакет ушел в КСС. Осталось ждать второго. номер кейса 25ХХХ.

поздравляю, удачи в дальнейшем

Неделю назад была досылка на американские адреса а также дошли письма англии. Будет досылка последняя.

подождем до последнего. Посмотрим что получем.