УЗБЕКИСТАН!? Есть ли выигрыши в Узбекистане!?

Ждемс второй пакет… Ренж, прива :wink:

Второй пакет ждать необязательно. Когда номер станет каррент, делаете электронный запрос в ККС и получаете на почту ответ от них с датой вашего интервью. Затем звоните в ТИМС и записываетесь на медосмотр. В ТИМС у вас спросят письмо из второго пакета. Ваш ответ из ККС достаточен будет для прохождения медосмотра. Удачи на интервью!

1 лайк

Лоличка, спасибо за консультацию :slight_smile: но по всем процедурным вопросам я уже практически профи. Предполагаю, что номер станет карент в январе…

Привет, привет! Рад видеть! Готовимся? :slight_smile:

Угу, хоть и не совсем быстрыми темпами, но все же :slight_smile: представляешь, даже записалась в British Council, буду импрувить свой инглиш :slight_smile:

Может быть, практичнее “импрувить” американский английский, который вряд ли преподают в Британском совете? Ведь есть отличия.

Я параллельно и американским занимаюсь :slight_smile: Просто в Бритиш Кансэле такое разнообразие лит-ры, последние фильмы (в т.ч. и американские).

Прально, смотри фильмы в оригинале, желательно с closed captions (с субтитрами на англ.) Очень хорошо усваивается :slight_smile:

Всем доброго времени суток!

А у меня вопрос такого плана - будет ли Узбекистан участвовать в DV2010?

Будет. В списке, стран, уроженцы которых допущены/недопущены к участию в лотерее, по сравнению с прошлым годом только два изменения — допущены Россия и Косово. В прошлом году уроженцы Узбекистана были допущены, значит, и в этом году проблем не будет.

Будут участвовать да еще как будут.:slight_smile:

Значит будем готовиться к началу…

Почти десять дней осталась до лотерея. так что готовтесь

Только лишний раз подумайте перед этим, а оно вам надо?

да надо. А тебе оно надо было?:slight_smile: или хочеш сократит конкурентов?:beee:

Да мы уже тут,так что вроде и не конкуренты по лотерее. Почитайте лучше про адаптацию людей, которые уже здесь и подумайте. Могу сказать тут не мёд. Если бы не всё через, что мы прошли чтобы оказаться здесь, вернулась бы домой. Но это понимаешь уже слишком поздно, что дома было лучше. Розовая пелена спадает сразу по выходу из аэропорта:). Но это вам решать - ехать или не ехать.

Сначало бывает трудно даже очень.:pardon: Но современем все будет идти на лучшие стороны. Так что рискнуть и иммигрироваться в США стоит. :slight_smile:

Это смотря чем рисковать. Конечно, если пока вы и дома ничего особенного не достигли и не обросли имуществом, тогда другое дело. А вот когда есть, что терять, тогда нужно подумать много раз.

Если вы не гражданка США, то можно все вернуть назад если хотите.
А что вы жалеете что вы в США? Тогда зачем переехали?:slight_smile:

Ага, и деньги потраченные вернуть, и квартиру и машину. Да? Здесь мы пока не долго (9 мес), поэтому на это пока не заработали. Да и на обратный билет тоже. Деньги которые мы привезли с собой растаяли как дым, а найти работу тут ой как сложно, чтобы и ещё и платили нормально.
Поэтому ещё раз говорю подумайте все. Сейчас не самый удачный период здесь для переезда. На нашей улице через один весят объявления на домах -ПРОДАЕТСЯ, а никто не покупает. Кризис! А ехали мы сюда, как и вы наверное сейчас, в расчёте на лучшую жизнь. Но всё познаётся в сравнении- хорошо там где нас нет.