Украина.Кто-то уже получил конверт?

Да, бывает и вторая и третья волны. А иногда бывают и дорассылки. Это если мало выслали конвертов и подстраховываются чтобы все выделенные визы были испльзованы. Дорассылки бывают и через пол года после массовых первых рассылок.

Кстати, очень интересный вопрос?

Будем надеяться, что и мы попадем в эту дорассылку.

да вобще то еще массовая идет… так что шансы есть.

Предчувствие какое-то не очень

Волны рассылки - это рассылка партий писем с 1 по 5000, с 5000 до 10000, с 10000 до 15000 и т.д.с разрывом примерно в неделю между ними.

да чего вы все переживаете, я получил мой первый конверт в 20х числах июля! так что все еще впереди!

Люди, ну написано же в правилах - ждать с мая по июнь. Загляните в календарь. Какая дата сейчас? А пока до наших адресов дойдет, то и по сентябрь можно ждать. Не говоря уже о дорассылке. Не паникуйте.

А помоему ждать ваще не надо. Попытаться забыть надо. За то класный сюрприз получится :slight_smile:

1 лайк

Абсолютно согласен.

Ждать надо. Надеяться сильно не стоит.:slight_smile:

Первая волна по Европе с номерами до 5000 уже прошла, шанец уменьшился на 25%… Ждем остальные 75% номеров. Всем удачи!!!

1 лайк

Все же не верится, что на Украину не пришдо ни одного конвертика…

Ага. Я 7 лет не жду, а сюрприз всё не получается:letmein: Вот теперь уже раньше времени “бьюсь в истериках”:not_i: может хоть так что-нить получится:blush:

Ну почему нет?Я где-то писал в соседнем топике,что друзья получили пакет с КСС(это второй пакет,они выиграли в прошлом году) 21-го апреля,дата на письме - 19 марта,т.е пакет шел больше месяца.Первые пакеты ничем не отличаются от вторых,имеют тот же вид,тот же формат,высылаются из того же места,поэтому и дойти должны к 9-му Мая примерно.Я имею ввиду пакеты ,которые датированы 8 апреля.Видимо была рассылка 19 марта с трехзначными номерами,которые в эти дни доходят ,есть сообщение из Ташкента о пакете с номером 3**,полученном сегодня и датированым 19 марта

Из-за целой недели праздников я думаю письма по Украине будут идти очень медленно

Почему тишина от играющих украинцев? Или нет больше конвертов?

та есть, наверное…выходные, все празднуют :slight_smile:

Да ужж… Эти праздники… расслабуха…:slight_smile:

ничего себе “расслабуха”???
с этими праздниками ЖКТ уже на пределе :! А теща еще “съешь, зятек, еще чего-то”…:sensor: