Украина.Кто-то уже получил конверт?

Если я когда небудь выиграю, в Нью-Йорке будет такой грандиозный пати, шо может даже по телеку покажут))

Тогда это будет твой первый и последний пати в штатах:lol:

А почему так “оптимистично”?:):wink:

По опыту моего друга, погулял он хорошенько так его в каталажку американскую посадили и в черный список занесли, но его назад сюда к нам не выселили (он этого боялся) так как у него уже был вид на жительство, при этом гражданство ему дать отказались. Но я слышал были случаи как кого-то депортировали на родину.

Ну так, если гуляние будет в рамках дозволенного, все будет :ok:. Без печальных последствий.:slight_smile:

дак, выиграш еще ничего не значит :lang:
вот когда пройдеш интервью, на руках будут визы - вот тогда и сможеш устраивать пати…если до этого еще хватит средств :lol:

ты главное своих земляков позвать не забудь :slight_smile:

Здравствуйте. Я тут новичёк и у меня есть масса вопросов, жена получила пакет 25 апреля ,30 я отправил заполненные формы уже на Штаты. Номер 2*** , это о чёмнить говорит? Если да то просветите плиз. С Уважением

Поздравляю с выигрышем! :flo:
На многие ваши вопросы есть ответы в подфоруме Форум "Говорим про Америку"

Если будут дополнительные - задавайте … :slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления :flo::flo::flo: а на какой адрес получали пакет в США или у нас здесь ??? Также могу помочь ответить на ваши вопросы. Пишите если что.

2 лайка

Большое спасибо за поздравления и за готовность помочь! Это очень приятно и трогательно!

Пакет получил на адрес в Украине.

Это значит, что конверты ещё в 20-х числах апреля были уже в Украине? А где же тогда мой конверт? Если не секрет, в какой город пришёл конверт?

work, поздравляю Вас с выигрышем! Номер очень даже хорош!Посмотрите статистику [Visa Bulletin] за прошлые годы- обычно такие номера становились проходными (current) уже в октябре.
С какого раза Вам повезло?

1 лайк

Я живу в маленьком городке в Хмельницкой области. Конверт был отправлен 8 апреля из США. Играли наверно 4 или 5 лет я уже не помню точно.

Спасибо за ободрение, я тоже надеюсь что в октябре будет собеседование.

Есть один вопрос. У жены пропало свидетельсво о рождении. Есть только старая его ксерокопия. Прийдётся делать новое. А к таким новым свидетельствам наверно подозрительно относятся на интервью? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Спасибо заранее

Такое бывает.Это все можно объяснить, если вопросы у консула появятся.Старую ксерокопию можно захватить как подтверждение ваших слов. А вообще у вас есть время хорошенько поискать свидетельство жены, может найдется. Удачи!

1 лайк

Поздравляю с конвертиком! Удачи всем украинцам!

4 лайка

Я в декабре получил визу (я главный опликант) у меня було повторное свидетельство о рождении. Не коких вопросов по этому поводу не было.
Поздравляем с выигрышом!!! Номер замечательный.

1 лайк

Поздравляю))))урррря на украину пошли конвертики то)))):lang:

1 лайк

work мои поздравления счастливого дальнейшего процесса…

1 лайк

Господа-товарищи, я извиняюсь, Но никак не могу понять как о каких номерах идёт речь. Свою анкету найти не могу , а у жены -
[b][b][b][b]OMB Control Number: 1405-0153
Form: DS-55**
Expires: 05/31/2010
Estimated Burden: 30 minutes

Номер это - Form: DS-55**

Извиняюсь заранее, что на подводной лодке