Украли велосипед

А вот об этом ничего сказать не могу. Нет у меня объяснения.
Кража из квартиры или дома с элементами взлома (или чего угодно иного когда вор не был приглашён в дом) является Burglary. Частью семи серьезных преступлений, попадающих в статистику фбр. И факт того, что появился сигнал и ничего не делается, мне тоже трудно обьяснить.
Если это в NYC, звони в твой участок и нажимай опцию 2.

Дай мне номер репорта в личке - она проверить если что-то делается.
Если компьютер не двигается, то квартиру выяснить может быть трудно. А без этого как?

Борис, да я все понимаю. Что он просто использует опцию просмотра, а не бешенство на беженство :slight_smile:

Вы придерживайтесь обвинительной линии. А то я уже мысль теряю. Или я лукавая, гадкая личность, которая подала на беженство и потому не имею права говорить о своих проблемах, потому что проблемы собственно нет, а есть беженка, которой и в России плохо и в Америке. Да и велосипед не крали, она все выдумала, как и все беженцы все придумывают. А если и украли, то для беженца это благо и должны радоваться.
Либо обвинение строится на том, что я безосновательно оболгала полицию, что они не ищут велосипед дочери? Либо полиция и не должна искать велосипед, потому что это не считается преступлением, а у меня плач без повода, лишь бы опорочить святое?
Простите мне сложно осмыслить ваше обвинение.
Тема про кражу велосипеда. Я уже поняла, что там велосипеды практически не ищут. Смирилась с потерей. Дочери объяснила, успокоила. Будем копить на новый. Что не так?

божемой, при чем же тут беженская тема к краже велика? =0

Беженская тема, она такая, всегда кстати на этом форуме :). Есть еще парочка культовых тем, скоро и до них доберутся.

Ну вот и я не знаю, что товарищ от меня хочет. Причем в других темах, не имеющих к этому отношения :slight_smile:

Union city, NJ. Да было это 2 года назад.
Ну мне так и сказали - что, по квартирам пойдем? Сняли бы отпечатки, может они в базе есть.
Репорт номер не прмню.

Не, про nj я не скажу. Я не знаю что, как и почему
Я думал ты у нас

Значит в Америке тоже воруют…
Не ожидал(((