Украли паспорт с визой

Это как практически из рук? Положили гдето на видное место возле себя? Странно както если чесно. Может ктото знал что в сумке был паспорт и не желает чтоб вы уехали куданить? Хорошо подумайте над этим

примеряла сапоги, положила рядом, нагнулась застегнуть сапог, и сумка ушла. Думаю, что хотели денег. т.к. перед этим я подходила к двум банкоматам. (правда в первом деньги сняла, а во втором положила и нала у меня не было)

Если там кроме документов были деньги, то сам вор не вернёт 100%.
Обычно деньги забирают, а всё остальное выбрасывают!
Вопрос куда выбрасывают.
Остаётся надеятся, что там не было документов, которые можно продать, тогда нашедший сумку с документами может её подбросить или попросить награду.

Сейчас вопрос стоит, не КАК украли, а что делать…

Видимо вы правы, ктото увидел что вы после банкомата зашли в магазин и решил попробовать украсть у вас деньги :! . Попробуйте обвешать объявления возле магазина о пропаже паспорта и вознаграждения за него.

Так, телефончика для связи с консульством ни у кого нет?

Те, что на сайте, не подойдут?

1 лайк

попробую завтра связаться по ним

Ни в коем случае нельзя носить важные документы в сумке - только на теле… Во внутреннем кармане - это в идеале.

Ну как,дозвонились до посольства? Что говорят?

Насколько я знаю, можно восстановить и визу и паспорт!

какую визу? любую или именно ДВ? Мне кажется, что именно в данной ситуации больше надежд на возвращение документов ворами, чем на восстановление визы… :frowning:

а как закончилось все??? как вопросы задавать так все профессора, а как ответит как закончилось и что надо делать в подобных случаях, то тишина.

Люси ответила, что надо делать в подобной ситуации - галопом восстанавливать всё до 30 сентября… К сожалению, другого способа не существует :frowning:

жалко девушку… но до меня не доходит зачем с собой носит те документы которые не нужны? и зачем в кошелке? мддааа женскую логику нам не понять. не доросли мы мужчины до этого еще:lol::russian:

C 'nим согласен. Только не в кошельке, а в сумке, что вообще немыслимо. такое только на теле надо носить. Вот бы услышать, успела ли она к завтрему что-то сделать…

это в теории, а на практике это кажется очень маловероятным - успеть все восстановить за неделю. Поэтому хотелось бы услышать, как все прошло на самом деле.

блин самому хочеться узнать как все закончилорсь, но тут многие только спрашивают, а когда хочеш спросить как все закончилось, то на форум уже вобще не заходят :!

похоже варианта два… либо плохо все… либо хорошо!

кажется она сама еще не знает ответа. дай Бог все будет хорошо, а нам остается только ждать.:ok: