Украли паспорт с визой

Если вопрос С ВИЗОЙ не решится сегодня, то ответ однозначен :frowning:

Спасти может только чудо в виде возврата паспорта с визой либо вором, либо нашедшим.

чтоб выиграть и получить визу надо быть везучим, а чтоб вор украл именно у тебя и именно паспорт с визой надо быть неудачливым. вот такая наша жизнь то полоса белая, то черная.

хааа философ хр…нов

а если человек не успевает до 30 сентября, что получается, что он вообще не сможет выехать по своему выигрышу? его то green card holder ID и SSN дожидаются его уже в США… должен быть выход

если воришка- мужчина, скорее всего он обшарил сумку и просто где-нибудь бросил её в ТЦ, долго он с женской сумкой не мог бы проходить незамеченным. обычно они оставляют их в кабинкам М туалета.

Наверное, все плохо. Писала в консульство, получила ответ, что если успею предоставить новый загранпаспорт до 30.09, то возможно поставят новую визу и то не факт, гарантий не дают. А где я возьму новый ЗП в течении 4 дней? если российский только 2 недели делают. К охране ТЦ и в ближайшие отделения полиции обратилась, объявления расклеила. Теперь сижу жду. Но думаю, что врят ли вернут. Так точечно и так “вовремя” пропали именно документы, что наверное просто не судьба поехать. Ну, не судьба, так не судьба…

Огромное спасибо что ответили, тут все заждались вас. Очень жаль что так получилось:letmein:, последняя надежда у вас это найти украденый паспорт. Вешайте на каждом столпе и подъезде уведомление о потере паспорта за большое вознаграждение. Может вдруг кто-нить принесет. ПС: в Украине делают за 3дня паспорт правда не знаю как в реале, иногда заказиваеш на 3дня а делают неделю

Это получается что новый паспорт делать не нужно пока? Если делать новый то старый с визой будет обьявлен недействующим? Нужно искать украденный…

Все верно, пользы от нового паспорта 0

Вот-вот. Ну, я пока подала доки на восстановление российского паспорта. Потом по плану права и документы на машину. А вот если и к этому моменту не вернут, значит – всё, подаюсь на новый ЗП. И новую жизнь начинаю…

А как его найдешь-то… Объявы равешаны, вознаграждение обещано, по адресу прописки родители у телефона дежурят, на случай звонка. Захотят вернуть, вернут. А нет, так нет.

грустно… :frowning:

Руде, как ваши дела? не вернули вам паспорт?