Университеты США по экономике и финансам

Здравствуйте, всем доброго времени суток. Может у кого есть пара свободных минут, подскажите, где найти список университетов Америки с обучением до PhD по экономике и финансам. Спасибо.

в гугле все есть. Не думаю, что студент экономического университета не умеет делать поиск…

Наверняка где-то есть… Проблема в том, что посредники так застали поиск,что найти что-либо невозможно. Пролистал уже сайтов 50 где-то, везде предложения услуг по заполнению документов, оформлению виз и т.д. Списки и рейтинги на этих ресурсах тоже есть, но из 10, максимум 50 университетов по экономике, непонятно где есть обучение до PhD, а где нет.
Подумал, может у кого он уже есть, этот список… или может кто -то натыкался недавно на него в интернете.
Разумеется, гуглить вместо себя я никому не предлагаю, вы не так меня поняли. Вы же американцы, возможно вы просто уже знаете, где такой список можно узреть. Спасибо за понимание.

странная логика, имхо. Знать, где можно найти списки универов с PhD программой по экономике только потому, что мы получили американское гражданство…

Потому что искать надо на английском, а не на русском.
https://www.usnews.com/best-graduate-schools/top-humanities-schools/economics-rankings

1 лайк