Уникальный подарок девочке

Las Vegas :slight_smile:
У нас тут музеи входят в ассоциацию, но только скидки друг другу дают.

Мембершип на 4х человек + 2 гест пасса - $145 в год.

Но я говорю не просто про музеи, а именно про детские. В San Jose такие же условия, зоопарке Santa Barbara - аналогично. Они входят в одну ассоциацию.

а занафиг вообще нужен мембершип в один детский музей? Чо там делать, тем более восьмилетке, да еще и много раз подряд в одном и том же?
…Тем более в Сантабарбаре какой-нибудь, где всегда хорошая погода?

…Зоопарк у нас бесплатный… И уж точно лучше Чикагского…
Не, нам если уж мембершип покупать, то чтоб везде пройти можно было. Мы щас с этими восьмилетками Древний Рим изучаем, так что у нас музей Античной Истории в планах… И Геологический… А то гештальт с геологией не завершен)))

Во. Идея. Схожу-ка я в ихний гифтшоп…

Что-то видимо у вас музеи не очень интересные, вот пример куда мои просят ходить не один раз.

С мембершипом выгоднее даже если всего 2 раза в год сходят, 175 в год, или около 100 на семью за один поход.

P.S. Вообще, я поняла, что на семью везде выгоднее брать мембершип, в не билеты на один визит. Аквариум и аттракционы с роллер костерами тоже себя окупили за 2 похода туда.

Мехенди - рисунки хной на теле, обычно популярны у индусов. Я против тату в юном возрасте, надеюсь до этого не дойдёт.

1 лайк

У меня складывается впечатление, что вы таки никогда в детских музеях не были.

да верно, я в курсе, но визуально это все имеет практически полное сходство с татуировками, а мода на последние сегодня в сша у юного поколения как никогда, сами понимаете

Набор для мыловарения. Есть наборы по возрастам, начиная от 3-4-…7-14 лет. Моя увлекается. Еще можно аромасвечи самим делать, тоже наборами продаются. Стоят вроде недорого.

Дети сами ищут на амазоне подарки друзьям
Из недавнего, гидропоника:

Карта (немного не в бюджете, но возможно там есть поменьше)
https://www.amazon.com/your-orders/pop?ref=ppx_yo2ov_mob_b_pop__fp_5_pp&orderId=111-1602626-2348205&lineItemId=pokinwmoqjopsny&shipmentId=Mfbnbt30h&packageId=1&asin=B07D3TDKTK

Пушистый ковер

Это старшая себе купила(11 лет)

Настольные игры всегда хит

1 лайк

Я сейчас совсем не влезу в бюджет со своей идеей, просто мне самой очень хотелось бы сводить мою 7-летку на Disney on Ice.

1 лайк

мои играли даже в сша, при том и мальчик и девочки (заодно с родителями)

3 лайка

Спасибо, это идея, кстати. Я ее так просто свожу, без др.