Уникальный подарок девочке

Дамы, Давайте я раздел освежу, поностальгируем. :breast_feeding:
Мне нужно быстренько скреативить подарки на ДР для двух сестренок 2 и 8 лет.
Банальное типа магнитныйконструктор-лего-платьишко-бебиборн можно не писать, это и так понятно и не нужно.
Бюджет около $100 на все.
Хочу найти офигенное. И с быстрой доставкой))

1 лайк

Наборы National Geographic. Они разные есть - выращивание кристаллов, раскрашивание камней, выкапывание ископаемых и т.п. Eще у Janod есть качественные магнитные и немагнитные паззлы и креативные наборы. Как раз пара наборов в сотню выйдет.

1 лайк

Мембершип в детский музей на семью :wink:

ps но дети могут иине оценить :wink:

теперь нужно спрашивать - в какой стране… Может, в ней нет детского музея.

В 100 долл не уложится. Но тоже бы советовала какие-то развлечения подарить.
С подарками угадать очень сложно. Мои любят арт, но, например, я дарила картину по номерам в свое время, оказалось рано, не хватило усидчивости (было лет 7), в 10-11 лет девочка увлекалась рисованием, глиной, вязаньем, из последнего, что популярно у них в школе - рисунки хной на теле. Целыми днями сидит и разукрашивает себя) Не понятно откуда такая популярность, индусов там у них не очень большой процент.

humster.jpeg

1 лайк

Это лишняя головная боль родителям, дети сами убирать в клетке не будут. Двухлетка будет пытаться “играть” с ним, бедное животное.

но и 100 долларов не во всех странах ходят :slight_smile:

В Висконсине - $140, что вполне вписывается в “около $100”.

1 лайк

playhouse1

2 лайка

Тогда да, детские музеи детям нравятся. Лично я бы оценила такой подарок детям)

$139

playhouse2

1 лайк

Моим 3.5 и 6.5 сейчас - нравятся (правда мальчики) и у нас он года три как. До ковида первый раз покупали, правда и в другом месте (пропустили один год ковида). + в SJ был мембершип в парк атракционов/зоопарк. Тоже не дорогой.
Единственный вопрос оценят ли дети его именно как подарок на ДР (мои обычно хотят осязаемую игрушку, с которой поиграют 5 минут и забросят :).

Только что купила в подарок на 8 лет - Djeco Glass Beads Pictures и паззл Edward Corey - Dancing Cats. Все вместе - меньше $50.


1 лайк

Товарищи, всем спасибо, все записываю. Страна сша.
С двухлеткой вопрос решился- самокат купила после консультации с мамой (оказывается у них не было, что странно)
Восьмилетка остается.
Про детский музей. Вы откуда такие цены взяли?)
Рассказываю: мембершип надо покупать в сети, но в отдаленном музее, милях в ста от вас в неинтересную сторону- таким образом можно ходить ВО ВСЕ музеи своего города и ближайших- обходится ограничение в 75 миль. У нас вообще ЕАА $60 в год на семью и все музеи наши.
Про подарки продолжаем.
Животные- нет. Крафт- смотрю, конечно, но это в случае если ничего не найду.

Я бы у них спросил. Та, которой 8, точно знает, чего хочет.
С мелкой труднее, но все равно надо от человека отталкиваться, даже если ему всего 2 года :slight_smile:

Если у моего восьмилетки спросить, то он ответит, что хочет композитный арбалет, костюм Гусара Смерти (2-й лейб гусарский полк королевы прусской) и лего-Звезду Смерти.
Так что лучше не спрашивать)))

2 лайка

Отличный вариант! И 50 долларов на это :innocent:

1 лайк

Насмешили… при чем здесь индусы? Tattoo сейчас по всему телу у молодежи, разрисованные ходят как туземцы джунглей амазонки во всех цветах радуги - вот откуда ветер дует (дети все видят).
А Вы говорите индусы… :smile:

1 лайк

Непосредственно на сайте музея.

У нас на 100+ миль вокруг тут пустыня или деревня, где нет никаких музеев.

1 лайк

Ужас… Это где?? Вичита?)))
У нас полно вокруг музеев всяких и мы в первый год купили мембершип в нашем городе… И оказалось, что по нему можно только в этот один музей и в другие, находящиеся на расстоянии более 75 миль от первого. упс
Поэтому мы теперь покупаем EAA или мембершип в каком-нить Орегонском политехническом (условном) и всё Чикаго с Милуоки и окрестностями к нашим услугам. (а в Медисоне и так все бесплатное)