Ура !!! есть 3 визы 25.11.2009 .

Советую, ничего не мудрите и не пишите в привиовчном листе прививки, типа против гепатита или что то в этом роде. Идите к вашему семейному врачу и он вам выпишет все прививки которые вам ставили в течении жизни. В унире на это внимание не заостряют, если у вас стоят все прививки и печати. На антитела никто не будет заставлять вас сдавать анализ. Когда у вас интервью?

Поздравляааааю!

У нас интервью 13 января. Не хочу вкалывать недостающие прививки в Унире, вот поэтому и спросила, если привезу лист со всеми прививками (на бумаге), не выявится ли это каким-то образом?
Felia, Вам докалывали что-то? Еще прошла информация, что будут в Унире всем вкалывать вакцину от свиного гриппа, которая еще нигде не тестировалась, а этого уже совсем не хочется.

Это откуда такая инфа прошла?

Вы должны взять прививки на специальном бланке, и если у вас все прививки по возрасту стоят то вам ничего делать не будут. Но если у вас чего то не будет хватать, то вы не сопротивляйтесь, и соглашайтесь сделать прививки, иначе не видать вам визы.
Мне делали прививку от папилома вирус.

1 лайк

Главное чтоб “нарисовали” не вы - а вас семейныи врач. Спокойно “рисуите” все вактсины полученые вашими сверстниками (рожденые в том же году что и вы) даже если вы их не получали.

Мне и моеи жене с такои бумажкои ни однои вакцины v Unirea не ставили.

HPV (Human Papiloma Virus) ставят только девушкам до 26 лет.