Ура !!! есть 3 визы 25.11.2009 .

Не переживайте все будет хорошо , с нами была еще одна пара но там дело такое было что девушка уже имела право на нахождение в США поскольку она там жила пару лет , а вот с парнем было по сложнее по сколько как я поняла он из Сирии и они ждали какое то подтверждения с сирийского посольства , чем это закончилась не знаю по сколько мы ушли . И еще был парень с Румынии он тоже прошел успешно .
Вы самое главное не переживаете консул очень дружелюбный , всегда улыбалась , много вопросов не задавала у нас на все интервью ушло минут 7 .

5 лайков

Заверяли полностью все документы у нас их было 21 шт. а понадобилась только 10

1 лайк

Спасибо за поддержку!Очень надеюсь, что все будет хорошо.У меня просто некоторые проблемы с док-ми об образовании, и ещё это отчество!(вы, кстати, его указывали?)

А мне открыли мультивизу на пол года. Интересно как они отбирают кому и на сколько открыть=)

Приежайти в Калифорнию! Вы когда планируете выезд?

В анкетах мы не указывали отчества , я указала только на сайте при регистрации .

1 лайк

У нас пол года в запасе так что думаем где-то в апрели .

Я тоже указала в эл.заявке. Не было вопросов у секретаря, почему в заявке есть отчество, а в анкетах нет?

нет не спрашивали да и в анкетах не просят отчество , middle name у американцев это второе имя .

2 лайка

А консул не спрашивал, откуда на счету деньги( т. е. их происхождение: заработал, получил в подарок, наследство)?

нет не спрашивали , но мы подготовили речь что мы не доверяли банкам и держали деньги в банке ( трех литровой:lol: )

2 лайка

ну если встретите то приедем :yes2:

Если купим машину, то легко! А вы думали чем будете заниматься тут?

Я постараюсь в своей же сфере найти что нибудь о муж у меня электро газа сварщик .

Ia toje pozdravliau :flo:vas,ia letom nachala chitat etot forum no tolko sevodnia zaregistrirovalas.
Pust vsem poveziot i vsem budet legko proiti interviu.:party:
Esli mojete podskajite:
Moi case number 2010EU00007***
1 paket poterisia ia po Internetu uznala chto vigrala,pozvanila v avguste v KCC i mne posle 3-4 zvonkov prislali na e-mail.
Formi poslala Fedexom i KCC poluchili 27 avgusta.
Do six por net 2 Paketa,ia zvonila skazali pozvanit cherez 11 nedel,eto 26 noiabria,potom skazali pozvanit cherez 3 nedeli-mne kajetsa ia opozdau na interviu nomer malenki,kak vi dumaete.
Ia s semioi proshla med.komisiu i potixonku delau perevodi dokumentov s pottverjdenie notariusa.
Chto posovetuite mne,chto im govorit v KCC chtobi prislali datu na e-mail.
Zaranee spasibo.:slight_smile:

Вы не опоздаете ни куда, просто из-за того что вы отослали формы позно, то и интервью у вас будет немного позже! Вам не стоит переживать, так как номер у вас не большой.
А где вы проходили мед комисию, если не секрет, без 2 пакета?

Судя по вашему номеру у вас интервью будет после нового года , по правилам они должны прислать второй пакет за три месяца до интервью но мы его получили почти за два месятся до собеседования . Так что не переживайте все будет хорошо !!!
:slight_smile:

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Их номер был курент уже в октябре, но из-за того что конверт они отослали позже, соответсвенно и интервью будет позже.
Второй пакет КСС отсылают за 2 месяца до интервью, но никак не за 3 месяца. Учитывая работу почты он может придти и за 1 месяц до интервью!

Действительно, что за медкомиссию вы прошли с семьёй? Просто для успокоения души?
В КСС пишите регулярно запросы о состоянии вашего дела, лучше это делать в районе 15-го числа каждого месяца, когда выходит новый бюллетень. Номер у вас маленький, поэтому как только до вашего конверта дойдёт очередь обработки, вас пригласят на интервью! Всё будет ок!:slight_smile:

Желаю успеха! :victory: Думайте позитивно. Мысли - материальны. В общем, УДАЧИ! Искренне.

1 лайк

Уважаемые Cul_milca,Felia, которые успешно прошли интервью в Бухаресте! У меня вопрос такого плана: хочу “нарисовать” в прививочном листе все требуемые прививки, не вызовет ли это подозрений у врача в Унире, и не заставят ли сдавать на антитела, чтобы подтвердить это?
Вы вписывали только те прививки, которые дейтсвительно были? Какие еще докалывали? Спасибо заранее.

1 лайк