ура!!! Интервью в Варшаве пройдено 8 октября

Поздравляю!!! :flo:
Огромной удачи в дальнейшем.

Не-а, сбили нас с толку немного…:pardon:, да и честно говоря, не очень мы и расстроились, т.к- с такими документами и деньгами- стремно как то было оставаться в таких апартаментах- мы когда номер в отеле сняли- всего ничего- 180 злотых за сутки- ну так там же отдельный номер, кровать нормальная, душ и туалет- все есть!:give_rose:а в натансе-110 злотых- и общая комната,…:blush:

1 лайк

А почему именно в ФИЛУ:)?

Продолжаем свою историю:
подходим к окошку, и тут он просовывает нам какой то листок-(секундное состояния ужаса, и пред обморочного состояния…) и к стеклу прикладывает лист с надписью…=0=0=0=0=0
Муж даже дар речи потерял на мгновение…=0=0=0=0:heat::mda::scratch_one-s_head:
я пытаюсь прочитать что там написано, а смотрю на мужа- (мысленно он решил что там что то не так) :letmein:… ну мы быстренько взяли себя в руки( я даже забыла что такое и как это -нервничать)
То что было написано на листке-БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!

  • У вас всё в порядке, приходите в 15-00 за визами и паспортами!!!:bayan::quotes::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::kissyou::kissyou::kissyou::kissyou::kissyou::yes::yes::yes::tender::tender::tender::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::ok: Я еле сдержала себя, чтоб не закричать от РАДОСТИ!:bayan::clapping::clapping::clapping::dance3::dance3::dance3:
    как только вышли с Посольства- я запрыгнула на руки к мужу и запищала как маленькая- ура, ура ура!:):tender:
6 лайков

МЫ от всей души желаем Всем , кто только начинает этот путь, или уже начал -не сдавайтесь! думайте о Хорошем, и это хорошее к вам обязательно прийдёт! Удачи вам,:flo: успехов :victory::victory::victory::victory::dance3::dance3::dance3::dance3:и пожелание каждому- Победить в это не легком деле, и испытать столько же радости и гордости-от ПОБЕДЫ:tender::dance3::dance3::dance3::quotes::yahoo::yahoo::yahoo:

6 лайков

Поздравляю, как приятно читать такие позитивные посты!!!
А мне через неделю только все предстоит и как бы хотеось что бы интервью так же быстро прошло!
Удачи вам в адаптации!

Примите мои поздравления!
желаю удачи в Филадельфии!!

запищала как маленькая

Вот потом и рождаются легенды о сумасшедших эмигрантах :slight_smile:
Удачи.

В дороге будьте Бдительны, особенно на Вокзалах… там такие экземплярчики встречаются:not_i::stop:, а в такой суматохе -можно ненароком и оплошать! :slight_smile: при собеседовании с консулом -будьте улыбчивыми( в меру) и спокойны, глазами по сторонам не водите! смотрите в глаза- твердо и уверенно! там на состояние очень сильно обращают внимание, считывают вас как книгу, :read:

5 лайков

Спасибо большое за пожелание удачи:drinks:, но радость от ПОБЕДЫ-сумашествием я бы не назвала!:flo:

А что это за “Наблюдатели” такие? С какой целью наблюдают? Расскажите, что Вы о них слышали, пожалуйста, а то я слышу впервые…

Ну это смотря какой номер бронировать, мы бронировали отдельный двухместный с bathroom, правда и вышло это те же 180 злотых за ночь, но номер отдельный и все есть:)

Еще раз поздравляю!

1 лайк

НАБЛЮДАТЕЛИ. … Обыкновенные психологи, которые прислушиваются к вашим разговорам, смотрят на мимику, на жесты- им же это раз плюнуть сделать-прочитать вас по всем вашим движениям, жестам и взглядам ! так что засылают в толпу людей проходящих собеседование!:read:и так сказать имеют дополнительную информацию!:pardon:

2 лайка

Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ. за поздравления и пожелания! удачи и вам!:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

поздравляю.а что за надпись на листке была? я так поняла,что вам давали переводчика,то почему надпись сделали на английском? вы же могли бы и не понять что там накалякали?:slight_smile:

Надо было в отместку обоим упасть в обморок.

не…написано было по русски, но все эти переживания- короче( образно) мы читать разучились :read::slight_smile:
да и еще не совсем крупными буквами текст был написан - а стекла то у них на этих окошках затемненные! так сказать интрига полнейшая! =0
но все таки прочли :lol::lol::lol::flo::flo::flo::flo:;):wink:

1 лайк

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

а вот много раз читала,что пишут на бумаге,это зачем так делают? чтобы другие незнали получил ли человек визу? или для чего?

Я думаю что да, чтобы не было лишних разговоров, или еще чего то там…;):flo:

1 лайк