ура!!! Интервью в Варшаве пройдено 8 октября

Затем, что не зря консулы приглашают переводчиков. Они не могут вам сказать на словах на русском языке - и чтобы не приглашать переводчика на 3 слова проще напечатать и показать. Помоему тут все просто и логично. А то еще и “наблюдателей” сюда приплели. Прямо разведка какайто. Не берите в голову.

1 лайк

Привет вам от женщины из Киева. И поздравления с получением виз :). Это моя мама. А того мужчину зовут Михаилом а не Николаем. Хороший человек. У мамы остались только положительные впечетления от общения с ним. Он тоже форум читает :slight_smile:

Извините, перепутала!:flo: Спасибо за поздравления!!! как приятно, встречать таких хороших людей на своём пути!!!
Вашу маму тоже можно поздравлять??? :):give_rose:

а Разведка и есть! Только по одним бумажкам и справкам- непоймешь что , кто, и чем дышит! в связи с таким положение в Мире( теракты и т.д) они должны быть уверенны кого впускают в свою СТРАНУ! и во внимание нужно брать все!:flo::flo::flo::flo:

Тогда обьясните мне пожалуйста зачем консулу скрывать от когото, что у вас все нормально и вы можете в 15:00 забрать паспорт с визой если в 15:00 вы этот самый паспорт с визой и желтым пакетом будете забирать не где-нибудь а на улице, привселюдно :wink:
А мужчина который с файликом и пересаживался с места на место просто нервничал так же как и вы.
Америка достаточно открытая страна. Никто не будет шифроват то, что вы визу получили. Вас же не в разведку вербуют. Просто у наших людей остался еще совдеповский менталитет - везде искать подвох. А обьяснение очень простое. И с бумажкой в окошке и с не спокойным мужчиной.

Да но отчет еще в стадии разработки :slight_smile:

Может это и так, но осторожность совсем никому не помешает!!!:flo::slight_smile:

КСЮШЕНЬКА Поздравляю Вас !!! И УДАЧНОЙ вам адаптации!!!:usa:

Ксюшенька, поздравляю!УРА!!))

… ааа, земляки!!! Николаев), вот встретились, приятно
Чьёрт пОбъерии)
удачи Вам. надеюсь и я на 11(?)год выиграть.
Может когда судьба… и тд и тп)