Ура) Интервью назначено на 5 января 2010

[quote="“AMoURaviov,post:19,topic:14753”]

Справка с места работы элементарная. На фирменном бланке написано примерно так: Такой то - Ф.И.О. работает там то, в такой то должности с такого то периода по сегодняшний день с окладом таким то. :slight_smile:
Например: Пупков Вася Пупкин работает на заводе “Машстрой” в должности токаря с 01.12.2009 по сегодняшний день с окладом 1000 сум. Справка выдана по месту требования.
Подпись глав.буха или отдела кадров и директора завода.

Пост выше :slight_smile:

копия трудовой книжки??? если копия, то взять с рабоыт смогу без проблем, а вот нужен ли оригинал трудовой предоставлять в посольство???

Трудовой у меня никогда небыло, поэтому я взял просто справку с места работы, хотя я работаю официально.

и про вакцины, сколько в центре вакцинации стоит чтоб нам написали все прививки и обязательно ли делать у них??? делают ли они выписку на спец. бланках??? или можно у своего врача сделать выписку?? насколько на будетиметь силу?(“свой врач работет в поликлинике МИДа)”

Это всё я буду выяснять в понедельник, если конечно пн/вт не будут выходными в центре вакцинации… В крайнем случае поеду туда в среду.

1 лайк

Молодцы! Удачи Вам! Все у Вас получится!

Я очен рад за вас и спасибо за подробности :ok:

Мне тоже очень интерестен вопросы по вакцине те кто уехал в прошлом году говорят можно просто подойти в свою поликлинику и там взять випеску о сделаных с детства прививках что то в этом году многим рекомендуют получить сертификат с центра вакцинации. Мне сказали примерно этот сертификат обойдется 80-90 тыс.

Что то от вас долго нет никаких новостей, ждем дальнейшых подробностей.

График работы сложный да и забегался с решением проблемы по поводу прививки АКДС сыну… Ему 1 год и 3 месяца, у него аллергия на белок в чистом виде и ему на данный момент противопоказана эта прививка. В районной поликлинике настаивают на прививке, ведь уних госплан по прививанию, а мы пытаемся получить хотя бы временный медотвод. Ездил в городской аллергологический центр за этим медотводом, там его не дают, так как ребенок у них не обследовался в течение 2-х месяцев, хотя примерно месяца 3 назад жена ездила туда с ребенком на прием, аллерголога небыло и их принял зав. отделением, который сказал что для получения медотвода достаточно справки диагностического центра о наличии аллергии, которую я им и предоставил.
В общем такие вот дела, прививка необходима по требованиям мед. обследования… Скорее всего будем писать временный отказ и уже на медосмотре обьяснять с чем это связано.

Завтра поеду в центр вакцинации, разузнавать что же нужно для получения сертификата о прививках.

Справку о прививках следует получить из семейной поликлиники по месту жительства. Она бесплатная, но я дал 5 тыс. сум (за себя и сына).
Если не получите справку о прививках в районной поликлинике, то прививки в TIMC вам обойдуться очень дорого. Данные о полученных Вами прививках выпишут из Вашей анкеты.
Скажу, что прививки в TIMC обошлись нам:

  • мне в 10 долл.США (1 прививка);
  • жене в 70 долл. США (2 прививки);
  • сыну в 95 долл. США (3 прививки).
    Наш мед. осмотр проходил в TIMC 12 ноября 2009 года.
1 лайк

Спасибо я в курсе что там дорого обойдется и про местную поликлинику тоже знал но мне фирма которая занимается моими документами посоветовала и направила в Центр вакцинации и там сделать себе сертификат о прививках (не справку с поликлиники а книжку) вот и это меня удевило я тоже хотел просто получить справку с поликлиники вот жду подробностей от ReUnited

Только что приехал из центра вакцинации, который напротив гостиницы Саёхат. 3 сертификата о прививках обошлись мне в 275.000 сум ~ 125$.
В эту сумму включены прививки для меня и жены, а именно:
Грипп - 2 шт.
Гепатит В - 2 шт.
КПК - 2 шт.
АДСМ - 2 шт.

Сертификаты получу 21-го декабря в 16:00, за день до медкомиссии в TIMC и в этот же день я и жена получим прививки Гепатит В. Ребенку не стали делать прививки из-за аллергических реакций, а мне сегодня поставили прививку от гриппа, жене тоже пока не стали делать прививок, так как она только переболела легкой формой гриппа.

Ждём следующего понедельника.

1 лайк

Я так понимаю на ребенка всё же нужен свой паспорт. Так что бегом его делайте.

Достаточно вклейки фото в паспорт отдного из родителей, вклеиваем жене, это сейчас в процессе вместе с ОВИРом :slight_smile:

Огромной Удачи Вам на Интервью!!!:victory:

1 лайк

А этого сертификата будет достаточно на медкомисии или кроме него еще надо будет взять справку о сделанных прививках с детства от местной поликлиники?
Послезавтра я тоже собираюсь в центр вакцинации надеюсь там мне все объяснят.

Я взял больничные анкеты, свою, жены и сына и оставил их в центре вакцинации, они до понедельника выпишут все прививки в сертификат и допишут те прививки которые я указал несколькими постами выше.
Соответственно в справке из поликлиники нет смысла. Весь объём информации будет в сертификате. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо. Значит я должен сразу со своей анкетай подойти в центр вакцинации да?

Совершенно верно. :slight_smile:
В личку скину тел. принимающего врача.

1 лайк

Вы не так поняли, ребенку не нужен свой паспорт. Фото ребенка достаточно вклеить в паспорт одного из родителей и написать его Фамилию и Имя латинскими буквами. Это можно сделать в ОВИРе.

Паспорт жены со вклеенным ребенком готов, а мой нет :frowning:
Через 4 дня медкомиссия, а там обязательно нужен оригинал паспорта. :frowning:

А вы уже получили 2-й пакет?

Да, получил второй пакет 10-го декабря, подробнее смотрите в моем посте №16 этой темы.