Ура! Ура! 1 декабря 1й день зимы, визы есть Ташкент!

Поздравляю !!!

Поздравляю!

Мои поздравления!:flo:

Поздравляю!!!
Ждем рассказа.

Поздравляю Земляки!:clapping:

Поздравляю!:clapping:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И ждемс все как было, чего спрашивали!

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !
Подумайте и о нас…, ждем рассказик :clapping:

Привет всем кто читает эту страницу!
Я как и все осталные выигравшие притенденты обявляю свою благодарность всем кто меня поддержавал и делился своими опотами!
Спасибо форумчани!
Теперь по подробней!

  1. 2005 году я заполнил 2 формы тоист от своего имени и от имени жены и отправил как положено! Сам зделал фотографии сам заполнил сам отправил.
    P.S. это 3 раз уже отправляю!

  2. В мае месеце 2006г к нам отправили 1 пакет с выиграшом! в то время я работал за рубежом и чучуть поволновался, как заполят что писать в эти бумаги которые отправленные нам формы?, и начил искать форрумы в нете и вот сразу нашел этот форрум и всё чучуть раслабился, а осталное как по маслу всё заполнил с помощю форумчан. конечно были трудности и ошибки, потомучто я заполнял формы удаленно я был в Анталии! мне формы отсканировали и отправили а я заполнил и обратно отправил! вот потом оригиналы дома заполняли и вместо меня рассписались причем в запрешенном месте! где консул должен рассписатся! корочее отправили DHL за 60 уе 29 го мая!

  3. Про второй пакет постепенно забыли я прилетел в сентября в Ташкент потом 27 го октября к нам звонок домой с почты и сказали что нам есть письмо, такойже как и предыдуший раз!! Я сразу поехал за письмом мне на руки дала почтальонша а я как и обешал ее 5000 сум! Потом я опят начил открывать этот форрум и искат ответы на те вопросы которые были на 2ом пакете! С перва У меня небыло ни аффидовита ни знакомых в штатах, по сидел подумал по спросил и нашел несколько знакомых в штатах но все избегали от аффидовита кроме одного! Мне зделали афидовит и отпраили по мейл копию 2 листа больше ничего! Я взял эти копии бумаг и по интету нашел форму письма поддержки и поставил туда данные других знакомых в штатах. потом подготовил остальные документы корочее у нас на руках было кучо документов кроме этого у меня был валютный счет я в этот счет чучуть заполнил и зделал бумагу из банка за 10 уе! перевод документов 45000 сум 16 штук

  4. Медкомиссия: Мы поехали в назначенное время прошли все процедуры заплотил за 3их я, жена и сын 4 года 475 уе. Подробно ранее описывал!

  5. День Интервью: мы подехали в 07:55 в консульство нас начили принимат гдето 08:15 мы прошли третьеми. Вошли в здание нас полностью обсмотрели кстати даже пульт авто не впустили в здание посолствы! начили здавать пригласительные в 2 окно потом через минут 15 начали здавать доки в 6 окно: У нас главная притендентка жена! с перва принили доки жены.Жена негде неработает! у него доков было мало! Атестат, диплом медучилища, пасспорт, метрика,св о браке, аффидовит, письмо поддержки и воен билет! У меня было много дипломов справки с месты работ справка из банка итд. Но у меня кроме метрики,военбилет и атестата ниччего не взяли!!! У сына только метрика! потом сказали чтоб оплатили на 1 е окошко 2265 уе, я пошел и оплатил!

  6. Консул: Мужчина лет 40. Вызвал жену мы были вторыми! там били двое принимаюших 2я женшина была она паралелно принимала одного парня! мы были почти первыми! жену начил допрашивать:
    К: С вами на узб или рус языке разговаривать?
    Ж: всё равно!
    К: кем является кто дал аффид?
    Ж: Знакомый моего отца…ля.ля!
    К: кем будете работат в США?
    Ж: язык выучу здам экзамены и в медсестру пойду!
    К: кем вы сейчас работаете?
    Ж: неработаю!
    К: Кем работает ваш муж?
    Ж: Ген дир тур компании!
    и вдруг консул встал и сказал чтоб подаждала его и ушел кудато, мы ждали его минут 25 потом он опять начел вопросы.
    К: когда поженились, сколько лет ребенку?
    Ж: 2001 г… сыну 4 года
    К: сколько лет таво кто дал аффид?
    Ж: 24!
    К: Спасибо пожалуйста теперь посидите там я поговоря с мужем!
    И так начили!
    К: Здраствуйте!
    Я: Хелло!
    К: вы разговариваете на англ?
    Я: конечно!
    К: кем и где вы работаете?
    Я: работаю Ген дир Тур компании в Ташкенте!
    К: чем занимались в Турции?
    Я: работал Тур оператором…Ля…ЛЯ!
    К: сколько человек работает в вашей фирме?
    Я: 3 человека!
    К: пожалуйста пригласите жену сюда.
    К: На русском: все необходимые доки у вас есть я поздравляю вас мы дадим вам визы завтра в 16:00!
    Я: Thank you!
    Но почемуто консул даже и неулыбнулся он был доконца серёзном!
    С сыном даже и не поговорили и его не увидели, он играл в зале с другими детьми!
    Мы вышли первоми! в тот день, все остальные поздравили нас! там было около 35 человек в основном семьи из других регионов Узб!

  7. 1 го декабря 2006 года 16:00 мы получили 3 визы 3 желтых пакета!!!
    Но почемуто в тот день 4 семьи только взяли желтые пакеты а остальным не дали или???

  8. Спасибо за поздравление!!! Желаю всем лутшего!

:yahoo:

Спасибо всем кто поздравил и соберается поздравлять!
Подробно я описал на другом топике!

Поздравляю!
Молодцы! :clapping:

здорово!!!
поздрявляю от всего сердца!
удачи в адаптации и переезде:flo:

Поздравляю с получением виз! Хорошо, что все хорошо продолжается. Ну и легкой адаптации на новом месте!

Я думаю этим семьям нехватало кое каких документов, вот их и попросили довезти, ну а потом им обязательно выдадут визы. Еще раз поздравляю!

Thank You!

Молодцы! Поздравляю вас и желаю, чтоб устроились удачно! :slight_smile:

поздравляю!!!Удачной адаптации!!!:flo:

Поздравляю! Всех благ!:slight_smile: Интересный рассказ!

Примите поздравления!!! Легкой адаптации в US.

Поздравляю!
Удачи в дальнейшем!

Поздравляю :slight_smile: