Ура! Ура! 1 декабря 1й день зимы, визы есть Ташкент!

Мои поздравления!

Спасибочки за рассказик!

p.s. Ну и цены у вас !!! :slight_smile: я про медкомисию и почталёну.

Смотря как посмотреть, ведь узбекский сум очень низок по сравнению к доллару, а курс на черном рынке 1 $ USD = 1300 сум. Поэтому 5000 сум это 3,8 доллара. А если он за переводы отдал 45 000 сум то это 34,6 долларов. Такие уж у нас цены, то есть курс обмена. :frowning:

я про медкомисию, там цена в доларах, у нас дешевле 75 взросл и 65 детский

Аааа. Тогда понимаю, действительно у нас цены выше ваших. Это наверное сделано специально, чтоб уже на начальной стадии оформления документов, исключить людей с низкими доходами (ИМХО шутка) :lang:

Спасибо всем кто меня поздравил!
Корочее я за 3 их потратил 2900 кусков до получение визы!

Баракалла Шерзод! Молодец, что вел счет потраченным деньгам! Значит это на троих: муж, жена и маленький ребенок 4 лет потратил 2900 Убитых Енотов. А вместе с оплатой интервью сколько будет то, Это чтоб заранее знать, какой суммой нужно будет рассполагать при выигрыше и оформлении всех документов до интервью. Теперь предстоит покупка авиабилетов, а куда в какой штат думаете ехать?? :wink:

Дустим! Я имел ввиду с получением Визы 2900 бакинских

Теперь все понятно. А в какой штат думаете ехать, есть там друзья или родственники?

Мы собераемся в штат NEW JERSEY там есть конечно знакомые!

Нью Джерси - это хорошо, рядом с Нью Йорком. В Манхеттон будете ездить на экскурсию. Удачи в Штатах. :wink:

Присоединяюсь к поздравлениям!