Уродливые автомобили и кризис жанра в дизайне

Ладно не буду бить :slight_smile:
Мне нравится и жук, и лиф. Будем считать, что у меня и вкуса нет.
Кюб - жуть.

1 лайк

Ну и как? Живут долго и счастливо и собираются помереть в один день, или ?

и я.
Когда узнала истинную причину, просто обалдела.
но оф топ.

Как по мне, Juke вполне ничего. Scion “красавец”, да.
Еще какой-то Шевроле уродский есть, а-ля пикап.

А меня волнует внешний вид авто. Ибо я весь такой иду к своему авто и если мне нравится дизайн и внешний вид, то душа радуется прекрасному, настроение поднимается!
Хотя, надо признаться, и к уродскому дизайну привыкаешь :slight_smile: как пример - мой рабочий трак :slight_smile: уже привык. Но от своей машины всегда тащусь! Поэтому она у меня всегда чистенькая и аккуратная.

О как!
Изнутри разглядывал при выборе? Гинеколог что-ли?

Так вы что, может ее еще и моете!?!?
Это наверное лишь перфекционизм, а не любовь к какому-то наружнему дизайну.

ну почему так грубо.
внутренние качества женщины поставил на первое место, а внешние на второе.

Молодец!

Ну мы же тут о дизайне…какие в дизайне могут быть внутренние качества?

В немытую и уродливую машину красивые девушки садятся намного менее охотно чем в красивую и чистую. Ден холост, ему я думаю актуально)

[QUOTE]
Я один тут, на форуме, кто разглядывает и оценивает машины изнутри только?
[/QUOTE]

vs

Девочки все романтизируют :slight_smile:
Я не совсем эти качества имел ввиду.
Но вообще это эгоизм, если продолжить аллегорию то сидишь ты в своем лексусе в коже и тебе там хорошо, а окружающим приходится смотреть на эту лошадиную морду и плеваться (это я все еще про лексус, сцука бесит он меня, извращенцы дизайнеры)

Так он же о себе пишет - “Ибо я весь такой иду к своему авто и если мне нравится дизайн и внешний вид, то душа радуется прекрасному, настроение поднимается!” - отлично сказано, молодец!
Девушки - это из другой оперы, не дизайнерской.:facepalm:

Да, это многое объясняет :lol:

да, именно.
специально выбирают, что б уже никто не позарился и не засмотрелся. В этом есть смысл.

1 лайк

В Техасе машина стояла на улице и ее дожди неплохо мыли, ибо были весьма сильные. А сейчас в подземном гараже за неделю стояния сильно пылью покрывается.
Я ее сам мыл даже несколько раз, когда видел, что автомойка не справляется. У меня в гараже есть мойка. Там и мыл. Сейчас хватает бесконтактной мойки на заправке, причем стоит она всего 49 центов при покупке 8 галлонов бензина :slight_smile:

В этом есть скрытый комплекс неполноценности.
Все, хорошо офтопить :slight_smile:

корейская красотища
ssangyong-rodius-say_rod_05_gs_1.jpg43c413dd8406cbe88fffa4bc0d8ef112.jpg

горе какое-то. Дорогое, люксовое… горе.

Даа… эти перцы одно время здорово лютовали в плане дизайна.
Если другие уродцы, типа Фиата Мультиплы, хоть как похожи на эксперименты с дизайном, и даже чем-то подкупают, то мутанты тех времён от сань ёнь настоящие выкидыши автопрома.