Уродливые автомобили и кризис жанра в дизайне

Вот насчет Scion xB не соглашусь. Тойотовцы нащупали определенную нишу этим дизайном. Неспроста же Kia заколхозила Soul, а недавно в Москве видел и какую-то китайскую какашку, очень похожую на куб/xB

А я вот после микроскопической Европы считала Volvo XC70 большим уродливым крокодилом. А теперь, 5 лет спустя, прекраснее этой ласточки нет машины :slight_smile:

XC90 па любому лучше.

Я вот Феррари не понимаю, но они мне говорят ничего страшного у тебя денег все равно нет.

аналогично с новыми бэнтли:lol:

Ну честно говоря я ожидал, что морда будет более мульсановская, однако как не крути это самый крутой внедорожник на сегодняшний день. Круче только Роллс, но его пока не существует

Да, вот тебе и “элита” - под рынок все равно стремится подстроиться.
Я бы не сказал, что машина уродская, но вот бентли-кроссовер… Мое рабоче-крестьянское “фи”
))))))))

Видимо у меня что-то глюкнуло во вкусе, но мне понравились 80% из выставленных здесь автомобилей, в особенности Toyota Prius.

бывает :slight_smile:

3 года отьездила как один месяц (совпало с переездом), очень довольна всем была за исключением прожорливости.
Если надо ехать в мерзкую погоду (а надо ехать каждый раз, когда она мерзкая - 2 мили вниз по очень крутому склону) - то очень комфортно.

Да ради бога. Здесь ветка про дизайн, а не про экономичность и ходовые качества. Никто не спорит, что машина сама по себе хороша, но эта морда это просто ппц.

Да, что Lexus, что Acura для меня стали ужасны.

кризис жанра в дизайне Toyota WiLL Cypha

Машина великолепная, с комфортом возит в условиях и похуже, чем просто крутой склон. Но именно дизайн у последних поколений - ужас. Так же у его собрата LC Prado.
И сам LC стал уродский, вот сотый был красивый…
Вообще задумался, и вроде как получается, что тойота всю линейку свою делает с очень сомнительным дизайном.

О-О - достойный конкурент ацтеку!

Это просто старость подкралась незаметно… :lol:

Да какая старость, мне 30 только стукнет зимой)))

для меня самые уродливые это ниссан жук и пт крузер

Крузер по-своему красив.

Вы опять спорите о вкусах?:facepalm: Неугомонные)))

1 лайк