Успешное интервью 15.03.13!

Нет, я так, вольный слушатель. У меня друг по ДВ 2011 в Техас уехал, вот с тех пор интересуюсь, читаю, жду мая)) ДВ 2014 для меня первая)))

поздравляю с победой!
блииин, я кажется в заявке указала что у меня высшее образование, но я была только на 5 курсе( те теперь это будет рассчитываться как ложь?

Это будет расцениваться как нарушение правил. И согласно этим же правилам, это ведет к дисквалификации.

спасибо, но я неправильно посчитала, я уже закончила к тому времени) просто кажется, что так долго жду вот и перепутала)

Желаю удачи!!!:slight_smile:

1 лайк

Спасибо! :slight_smile: Я думаю, что в этом нет ничего страшного в Вашем случае. Вы школу закончили, 4 полных курса университета, так что по уровню образования проходите.

А Вам легкого перелета и легкой адаптации)))

1 лайк

Поздравляю с успешным прохождением интервью!! :)Подскажите,переводы брали у вас или нет?

Спасибо :slight_smile: Взяли только перевод справки из МВД и с работы.

Спасибо за ответ! Удачной Вам адаптации!

Подскажите: У меня возник вопрос по поводу перевода документов. Я читал что за лучшее на собеседование документы должны быть переведены на английский язык, то есть все документы которые ты предоставляешь должны дублироваться на английском языке. И если тебе переводят в какой то фирме то они должны ставить подпись своей фирмы что перевод правильный. Правда ли это, или можно самому перевести, кто это прошел расскажите.

Я переводила не сама. Переводы были заверены печатью бюро переводов. Но где-то писала девушка, что сама переводила и к ней не было вопросов при прохождении интервью. И по-моему нигде не написано, как именно заявитель должен переводить документы (не считая объяснение о нотариальном заявлении)

Мы все переводы делали сами, кроме справок, просто насчет нее я не уверена и поэтому обратились к переводчику. Все прошло удачно, документы приняты. Так что не тратьте деньги и делайте все сами с помощью форума, тут есть готовые формы.

спасибо всем!