Уточнее некоторых вопросов о США

Ну зачем сразу наповал бьёте? Тема духовности не раскрыта.
Так что с духовностью не так? Церкви вроде есть, на любой вкус и цвет. Ходи пожалуйста. Можно до работы, можно после, можно и до, и после. Или вам нужно, как Шарикову, “по-настоящему”?

Так что с духовностью не так? Церкви вроде есть, на любой вкус и цвет.

ну, вот видите. У всех духовность по-разному проявляется. Для вас - через церковь. Для меня - нет. :slight_smile:

Ну это первое, что в голову пришло. Я потому и спрашиваю, что надо то человеку? А то он какими-то абстрактными понятиями кидается, духовное, материальное… ну вот ему материальное неважно, значит будет пешком перемещаться, без машины. Материальное ведь.

Легко! Я что, не могу пожить в США по туристической визе и найти девушку для серьёзных отношений?

дык, толстый унылый тролль… К 18 годам его уже столько раз предавали, что он решил уехать в США, потому что тут не предают.

турвиза дается для туризма, а не для пожить.

Я говорю не о религии. Я говорю о отношениях людей друг к другу.

Везде есть предатели. И на родине и за пределами родины. В США больше свободы, и как я заметил, больше добрых именно среди американцев а не понаеховших. В США все такие, но я говорю о понаеховших недавно.

Мои знакомые хорошо пожили в США по турвизе.

Да, американки в этом возрасте только и грезят о серьёзных отношениях. С понаехавшим. :ok:

Всё, тема раскрыта, можно закрывать.

у наших подростков еще женилка не выросла, а они уже рассматривают женитьбу на американке :slight_smile:
жОнихи), ну конечно это самый главный вариант)

от оно чо :lol: программист, говорили они. трудно ли получить рабочую визу, говорили они. :lol:

Имхо, в этом случае, проще реинкарнировать…

Не то чтобы просто или сложно - это невозможно. Для H1B у вас должно быть либо высшее образование, либо соотвествующий опыт, которого у вас по годам в 18 быть не может.

H1B Visa Requirements | Official H1B Qualification and Eligibility | Work in America - USA Work Permit - Green Card - H1 Visa - US Work Visa - Immigration USA - H1B - H1-B - H-1B - Live in the USA - H1 Base - H1Base - Job in USA - USA VISA - Work in
[b]You must have ONE of the following

  1. A Bachelor’s degree or Masters Degree (or the foreign equivalent degree from your Country), OR
  2. 12 years work experience , OR
  3. A mix of further education + work experience

The general H1B visa qualification rule is:

  • for every 1 year of studies at University / College = 3 points
  • for every 1 year of work experience = 1 point

12 points in ‘total’ are required to qualify for the H1B visa program[/b]

Найти можно, но отношения это не семья, а замуж американки в таком возрасте не идут.

За “серьёзные отношения” гринкарту не дают.

погодите, он же нигде не указывал, что может жениться на ровеснице-американке! Может найдёт в nursing home одинокую бабушку, которая воспылает к нему страстью, и женится. А что, ведь в серьёзных отношениях главное - духовность.

Занимаюсь программированием с 9 лет. Вопросы есть?

да. У вас есть доказательства работы программистом на полную ставку с 9 лет?

1 лайк

так всё равно не хватает, с 9 лет только 9 лет опыта, а нужно - 12.