Участие в лотерее жителей Приднестровья

Я также считаю, что только с Российским загранпаспортом и приднестровскими документами, не имея молдавского гражданства (= легализованных документов), будет или практически невозможно или потребует неимоверное количество сил и финансовых затрат, чтобы предоставить все документы и успешно пройти интервью.

конечно нет …

у меня возник вопрос. расписались с мужем 15 октября- буду менять паспорт ПМР. а можно ли имея только гражданство ПМР участвовать в лотерее? или же надо делать молдавский внутренний, загран? и можно ли подать заявку, если я закончила 9 классов, после поступила в колледж и сейчас доучиваюсь последний год?

А как вы без паспорта визу получить хотите? А если только поучавствовать, то конечно, только потом если фамилия с паспортом не совпадет или имя, будет не очень хорошо.

Есть среди нас Приднестровцы с ГК ? интересно пообщаться и задать пару вопросов?)

Были такие но у них были болгарские паспорта и они уже давно в штатах.

Вы тоже участвуете в розыгрыше? и какие у Вас паспорта ?

ув форумчане я из пмр у меня 9 классов образования у жены средне специальное образование хотим участвовать в лотереи в случае выигрыша лотереи женой меня пустят с 9 классами или если я выиграю реально ли нам уехать

Обязательным условием для победителя является полное среднее образование (11 классов). Либо опыт работы/трудовой стаж не менее 2 лет за последние 5 лет по высоко-квалифицированной специальности.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Есть кто выиграл DV-2020 из ПМР ?

Пока только кто в DV2019.

как успехи у вас с документами? на каком вы процессе ?

В конце мая МОМ и в июне интервью.

1 лайк

Удачи вам!!! скажите можно ли с вами связаться и пообщаться например viber или watsapp ? буду очень благодарен