Участие в DV-лотерее и незарегистрированный брак/брак после выигрыша

Выигрыш в лотерею — планы наперед? Интересный подход…
А если только по делу, то говорить не о чем. Вы пока не выиграли, что произойдет с отношениями в ближайшие полгода тоже неизвестно. Теории обсуждать? Увольте.
Давайте обсуждать наиболее вероятный исход Ваших допущений. Вы хотите в США, так? Тогда опускайтесь на землю и предполагайте наиболее вероятное: “допустим, я НЕ выиграл…”. Для обсуждения такого исхода на форуме целые разделы.

“Молчи - за умного сойдешь” как всегда кстати)))))

Уважаемые дамы и господа! Мной подана заявка на DV-2020. После подачи у меня возникли отношения с девушкой, и я не хочу ее здесь оставлять, когда выиграю 2020. Подскажите пожалуйста каковы шансы и способы уехать в месте: в апреле мы хотим заключить брак (и это не способ уехать вместе, а желание быть вместе и создать семью невзирая на результаты 2020). Я хочу семью с ней и детей. Но а вдруг Бог мне подарит такой шанс, я ее здесь не хочу и не оставлю. Заранее благодарю за участие в обсуждении моей темы!!!

https://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/1055-участие-в-dv-лотерее-и-незарегистрированный-брак-брак-после-выигрыша.html

1 лайк

Благодарю за ссылку ntatna

Вы очень помогли мне.

То есть, у вас возникли отношения не больше, чем 2 месяца назад (если ориентироваться на период приёма заявок) и вы уже планируете жениться до мая, когда вы обязательно выиграете? Завидный оптимизм для человека 42 лет…

Но если по теме, жену можно будет добавить в DS-260. Таких случаев не мало

Статистически Ваше расставание с девушкой до мая 2019 года более вероятно, чем выигрыш в лотерее.

женатик-мечтатель - в спортлото играйте ! Может выираете мильярд. Может - нет. Офигенная логика.

Девушка участвует в лотерее, после того, как она подала заявку, мы с ней поженились. Если она выиграет, то я смогу с ней поехать или разводиться придётся, если её желание уехать в США пересилит?

можете поехать

Если поженились ДО того как были объявлены результаты лотереи - то ничего даже доказывать не придётся консулу. А вам хвостиком визу гринку дадут

Здравствуйте! Случилось вот что : в отношениях с мужчиной мы очень долго( первая любовь, вместе со школы) на момент подачи заявки состояли в браке, через 11 мес развелись(дураки), через неделю я узнала, что выиграла… Целый год общались кое как , переписывались, виделись, но сошлись только на этот Новый год. Теперь я не знаю что делать, заново жениться? Или лучше все таки поехать одной, а дальше он как нибудь до меня доедет…но очень хочется уехать вместе. Собеседование уже в конце марта. Наш брак и отношения уж точно не называть фиктивным, если кто может помочь советом, буду очень благодарна.

Жили были ребята вместе, потом развелись, потом выиграли лотерею и бывшая жена решила помочь бывшему мужу вальнуть по доброй памяти. Но я, разумеется, не визовый офицер и у меня нет никаких мыслей челленджить вашу историю.

Таким образом, есть два варианта:

  1. Ничего не делать, уезжать одной -> нет риска получения бана, нет шанса получить визу супругу
  2. Жениться и идти как новая пара -> есть риск получения бана, но есть шанс получения визы для супруга

Я думаю, что ваша ситуация (повторный брак) волне житейская. Уж точно вызовет меньше вопросов, чем первичное замужество после выигрыша.

1 лайк

Здраствуйте извинете за руский ,парень 25 лет за пол года два раза откривал тур визу в сша,два отказа в киеве и италии.Девушка виграла гринку не щамужем какие шанси открить мне и ей визи спасибо большое извините еше раз

Девушка выиграла Грин Карту. Она получит ИММИГРАЦИОННУЮ визу.
Вы подавали на ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу, и вам отказали.

Какая между этими событиями связь?

Нет, я понимаю, что вы хотите “прицепом” попасть в США. Но судя по всему поезд уже давно ушел - если бы это происходило в первых числах мая (то есть сразу после выигрыша), то еще как-то можно было бы заподозрить, что вы встречались, потом она выиграла, и вы решили СРОЧНО пожениться. Но сейчас уже заканчивается выдача виз на этот год, то есть она уже или прошла собеседование, или вот-вот пройдет. А если свадьбы еще не было, то значит вас в формах она не указала. Так что это все будет рассматриваться как мошенничество, и если она на это согласится, то вероятнее всего и она никуда (и никогда) не поедет.

Девушка ничево не заполняла узнала тока ми хотим уехать в двойом естб шанс кейс хороший

А что Вы здесь услышать хотите, моральную поддержку?

Уверены, что пройдете, значит женитесь и подавайтесь вместе. Нет, значит нет.

Форумчане за вас этот выбор сделать не смогут :wink:

Как девушка могла “только узнать”? Уведомления о выигрышах было в мае ПРОШЛОГО года. Сейчас уже ЗАКАНЧИВАЮТСЯ собеседования.

PS. Может была дополнительная рассылка и я пропустил уведомление?

Ты сам проверяешь свой статус на сайте, никакие уведомления о выигрышах никуда сами не приходят.
Может она просто забыла и не проверила в прошлом мае.
Как бы там ни было, может быть ещё не поздно, если номер маленький