Учеба в университете или колледже по спортивной стипендии (sport-scholarship)

Могу предсказать, что они ответят ! "Конечно ! Подписывайте договор, оплачивайте и будем рассылать письма. " Только непонятно, зачем платить за то, что вы сами сможете сделать, да и с лучшим результатом ! Никаких обид на фирму, никогда с ними не общался, только видел результат их работы, то что видел - откровенное тяп-ляп …

Тут люди интересуются списком школ, которые культивируют европейский футбол (мужчины). Решил написать в теме, может кому и пригодится…
Дивизион 1 NCAA : Game By Game Stats
Дивизион 2 NCAA : Game By Game Stats
Дивизион 3 NCAA : Game By Game Stats

Ребята, по-поводу Soccer… Как Вы думаете? Что Лучше? NCAA 3 Division, или NJCAA (Regoin 15) 1 Division?

NJCAA - это лига среди 2х годичных колледжей , т.е. техникумов (или проф тех училище), NCAA - 4х годичные колледжи .

Действительно мало отвечают) Как считаете, с чем это связано в своей основе? С тем, что они и не читают даже эти сообщения, что как мне кажется более вероятно, либо читают, но допустим ввиду незаинтересованности (в моем случае, я им ничего конкретно не писал, просто хотел выйти на контакт) просто не хотят отвечать даже элементарное - “не заинтересованы”? Достаточно актуальная проблема, так как одно дело, когда они читают и им не интересно, а другое, когда они даже и не знают ничего, в данном случае, что кто-то пытается выйти с ними на связь.

Я думаю, что в 90 % случаев, читают и заинтересованно читают, но, видно не зацепили… Тем более сами говорите, что ничего конкретного не написали. Наверное , " контактов " у них хватает, вы должны написать что то такое (представлять из себя что то такое) что заставит их потратить на вас время и в будующем, деньги на вашу учебу… Если контакт указан на сайте универа, то основная масса писем идет через него, наверняка, если тренер нуждается в игроке, он просматривает этот емэйл…

Как раз сейчас переписывался с товарищем. С его слов от отправил более 1500 писем, а ответило лишь 20-25 человек, из них заинтересованных было 2-3. Правда он похоже был в штатах и лично еще наведывался в Джуниор Колледжи (NJCAA). Сейчас играет за Mesa Community College, это первый дивизион. Все вроде неплохо у него, это радует. Он кстати, еще и звонил в офисы им) Молодец) Вообщем суть в том, что отвечают похоже действительно не все. Посмотрим как будет у меня. Это было что-то вроде ‘пробника’. Завтра и на выходных снимаю видео. В понедельник обработаю окончательно, попрошу ребят со стороны оценить все это и попробую писать более серьезно, или скорее уже наконец по делу, а не просто так)

Спасибо за ответ Алекс) Буду иметь ввиду Ваше мнение) к тому же оно несет в себе вполне позитивный посыл) Что смотрят, главное себя проявить, а это главное как я считаю.

2-3 заинтересованных, это и есть цель ! Стремитесь к ней, даже если понадобится написать и 3000 писем. Не забывайте, весь мир хочет денег на учебу или просто посовершенствоваться в сильнейших студенческих лигах. Больше желания и настойчивости - все получится !

1 лайк

Все те кто интересуеться какой должен быть рост у первого номера в баскетболе посмотрите на Aquille Carr 1993 г.р., его рост 5’6. Он конечно будет звездой НБА. В чем его сила? его никто поймать не может и отобрать мяч он техничный и быстрый! Если кто хочет снимать видео то нужно подчеркнуть не токак вы кидаеть класно в пустом зале без сопротивления. А то какой вы быстрый, прыгучий как вы работаете с мячом и т.д. Но это мое мнение оно может с вашим не совпадать :slight_smile:
Aquille Carr - Wikipedia, the free encyclopedia

Предсезонная подготовка у Бульдогов CITADEL BASKETBALL STRENGTH & CONDITIONING PRESEASON 2009 - YouTube

Здравствуйте!
Спасибо всем кто делится своим опытом в этой теме! Очень помогло, в голове понемногу все встает на свои места. Стало ясно с чего начинать. Пожалуйста, помогите еще блондинке, дайте ссылочки, в NCAA на списки учебных заведений, специализирующиеся на легкой атлетике! Что-то никак не могу найти. И еще по поводу специальности. Есть ли в этом плане какие-то ограничения?? Просто мой сын спит и видит себя в кинематографии. Как вы думаете реально найти степендию если искать в этом направлении.)) Со спортом у нас все в порядке, английский учим.

по-английски это называется Track & Field

вбила в гугл, и даже не заходя туда, хром предложил эту ссылку, я согласилась
NCAA Division I Team Rankings ::: U.S. Track & Field and Cross Country Coaches Association (USTFCCCA)

не знаю какая разница между indoor и outdoor, и где второй, но я думаю, что несколько минут в поиске и найдете.

EDIT: а, ворона я, там же ж ссыли на outdoor есть :smiley:

1 лайк

Вот здесь вбейте Men Track NCAA Sports Sponsorship и получите список универов, которые спонсируют. Затем найдите список университетов в которых есть нужные специальности и скрестив списки , найдете пересечение.

1 лайк

Alex, вам отдельное большое спасибо, вы стольким людям здесь помогли! Еще, пожалуйста, не бросайте помидорами )), но, может подскажете, как искать контакты тренеров?

Заходите на спортивный сайт университета , нажав на название универа ( по той ссылке, что дал выше ), затем на страничку нужного вида спорта. там находите coaching staff и в 90 % случаев там написан емэйл тренера. В оставшихся 10 % нужен более сложный поиск, но опять же на этом же спортивном сайте универа.

1 лайк

Привет всем! Медленно, но верно собираю контакты тренеров. Вот возник еще один вопрос… Дело в том, что мой сын сравнительно недавно занимается бегом- чуть больше года. Значительные результаты стал показывать только пару месяцев назад. За это время соревнования проходли только в помещении, зима знаете ли. В США, как я понимаю, бег строго разграничен на Indoor и Outdoor. По Outdoor нам пока особо похвастаться нечем. Следующие серьезные соревнования, на стадионе, только в мае месяце, и наш тренер возлогает на сына большие надежды. Учиться он в 10 классе, т.е. у нас в запасе еще год. Как считаете, если начну рассылать письма в мае месяце мы успеваем ? Сколько вообще, по времени, занимает процесс сдачи экзаменов, оформления документов, хотя бы примерно?

Можете начинать рассылку и осенью, со сданными экзаменами, все успеете.

1 лайк

Спасибо, Alex. А не подскажите какое принципиальное различие между 1-м, 2-м и 3-м девизионами?

Принципиальных отличий нет, университеты относятся к разным дивизионам в зависимости от количества спонсируемых видов спорта. В разных дивизионах различается количество человек в командах и количество стипендий на команду.